Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Плохая спермограмма не приговор

Москва

Какая вы молодец! Думаю многим эта тема интересна . Мы то же все это прошли ... 1,5 года, труд бешеный не дёшево . Причины не ясны . Попала мой колобок весит 110 кг, что кстати не гуд, но попробуй когда и пусть горстями. Таблетки а в попе Вене Уколы лиши последней радости похамячить😹😹😹 но худеть надо это то же причины + всякие там риски связанные с ожирением , да нам поставили ожирение . У нас результатов пока прям нет кроме боле менее головастиков . Но всю жизнь будем помнить какой труд все это восстановить !!! Вы и ваш муж герои и видимо по настоящему хочет ребёнка и любит вас ! С чем вас двоих я и поздравляю !

0
26.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за теплые слова! Да, мы очень хотим ребенка ! Надеюсь все скоро получиться! Обязательно напишу об этом тут!)

0
26.05.2016
Москва

Ждём новостей о // 😉

0
26.05.2016
Москва

У вас всё-таки получилось? Расскажите, пожалуйста!

0
20.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да ) все хорошо . После лечения сразу забеременела . Ребёнку 1,8 года

0
20.11.2018
Москва

Очень очень рада за ваш успех!!! Будем пробовать по вашей схеме лечиться. Аналогичная проблема, как у вас была, полтора года без результата.

0
20.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Попробуйте . Эта схема реально действует . Будем ее повторять скоро . Пора за вторым

0
20.11.2018

У моего мужа тоже были плохие анализы. Маленькое количество активных сперматозоидов и ужасная морфология. Сказали, что лечение будет минимум полгода. Назначили спермаплант 1 саше в день на протяжении 3 месяцев, поливитамины, подключить в рацион больше зелени и морепродуктов, ну и стандартное поменьше нервничать и переживать. На четвертый месяц лечения у нас всё получилось!

0
11.11.2019
Мама девочки (25 лет) Москва

Добрый день!
Спасибо за ваш отчет. Скажите, пож-та, а если лейкоциты в норме, но на верхней границе нормы (0,9 при норме 1,0), то надо тоже антибиотики пить, как считаете?
И еще вопрос: какие мужу делали анализы и что нашли?
У моего астенотератозооспермия (морфология - 3% нормальных (при норме 4%) и активно подвижных форм (А) - 13% (при норме 15%).

0
19.11.2016
Москва

Такие посты действительно нужны, особенно, когда наступает полное отчаяние. Мы все еще разбираемся в причинах бесплодия, а времени уже столько прошло. Но тоже в надежде, что скоро появится долгожданный малыш.

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сегодня 2 полоски после лечения мужа ) 10 ДПО и первый месяц планирования очень переживаю

0
29.07.2016
планирую беременность Нижний Новгород

Сколько времени ушло на лечение у вас ?)

0
08.11.2018
Самара
я уверена, что все у вас получится! Мой муж тоже ставил свечи витапрост и анализы (подвижность в т.ч.) были в разы лучше! Еще пропивал витамины, фолиевую кислоту. Но все главное, что главный препарат был очень действенный!
0
29.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо !))) сыночек растёт . Сразу после лечения все получилось

0
20.11.2018
А какой у вас ХГЧ на 11 ДПО

Похожие записи