Привет, девочки!
Хотелось бы вообще мнение и реальные истории, как вы повышали морфологию у мужчины, чем, и какие результаты?
У нас такая ситуация, летом 2017 сдавал спермограмму, а+б- 38, морфология 28( не шикарно,но и не ужас совсем)
Ближе к зиме поехали к врачу,он назначил лечение мужу от найденных инфекций(ничего серьезного), через три месяца после окончания лечения сдал спермограмму - и вот это уже был ужас!
Подвижность 32, и главное - морфология всего 1!!
Сдавали в той же самой клинике , как такой резкий скачок мог быть?
Ну и соответственно , в течение двух лет пытаемся ,никакого толку(
Его врач слишком празднично отнёсся к анализам,говорит ,ничего страшного, в то время как даже на ЭКО,если я не ошибаюсь, отправляют только с 4% ...
В общем печаль,тоска и мои нервы у нас сейчас)
Расскажите, как вы поднимали морфологию, возможно ли это, и с какими процентами наступала естественная беременность?
