Войти

вы уж простите, что опять пишу...

Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
я думаю, что О была не 27 мая, а 25!!! То есть на 15 ДЦ..
Поосторожней, лечись, постарайся народными средствами, на всякий случай...
Выздоравливай скорее!!!!!!!!!
0
27.05.2011
думаешь я поймала её? успела поПАчится???интересно, в какое время дня она была?Пачились мы после обеда..25...
0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Конечно, успели))) Если О действительно в этот день была, то яйцеклетка живет 24 часа, вы и на следующий день успели хорошо)))
0
27.05.2011

оййй, держите кулачки!!!!@@@@@@@@@

позвонила мужу , сказала про темп. он грит- что беременная уже? так приятно было... а никакого процесса не может происходить-организм типа так реагирует? или глупый вопрос задаю?

0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
держим)))) @@@@@@@@@@@@ только сильно не обнадеживай себя, пожалуйста, чтобы потом не больно было разочаровываться... (надеюсь, не придется)))

Вопрос не глупый, только я не знаю на него ответ (я про ощущения) - пока еще тоже планирую))
Я вообще себе пообещала тест до задержки не делать)
Кстати, у нас с тобой пости одинаково - у тебя 2ДПО, а меня 3ДПО, только с темпой у меня бардак какой-то(((

0
27.05.2011
Екатерина
София, 21 год 3 месяцаПланирую Донецк
Девченки у меня сегодня 4ДПО вчера пояился насморок, я так растроилась, а сегодня тянет внизу живота, боюсь чтоб цистит не начался, точно вирус какой-то, а может у нас признаки уже)))))))))))? В этом цикле решила не измерять БТ, прошлые меряла, у меня графики просто чудестые, а Б не наступает, так что решила пустить все на саматек, будь как будет, но О мы придерживаемся!!!!
0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
клево, собирается компашка)))))))))))))))
Большой-большой нам всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
0
27.05.2011
урряяяя! я кстати тебя обнаружила в фотках)))))
0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
image
0
27.05.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

О была 25 мая

а тело полыхает - это нормально для второй фазы!

0
28.05.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Может быть щас много вирусов ходит.
0
27.05.2011
Я уже совсем ничего не понимаю! ББ!!! к вам масенький вопросик!!!!

Похожие записи