просто кошмар творится,пропала девочка
Вот наткнулась в контакте
"Сегодня. в 23:30 по московскому времени, близ города Пушкин был найден труп девочки. Возраст погибшей составляет от двух до пяти лет. По предварительным данным девочка скончалась от черепно-мозговой травмы. На данный момент устанавливается личность погибшей. Ей может оказаться Алёна Щипина, пропавшая 24 января в СНТ Рехколово.
Отец опознал, это она..."
ой кошмар какой...меня аж передернуло всю....бедняжка...
вконтакт не могу войти вирус там у меня
очень страшно,вчера целый день сидела в контакте в группе,сейчас сижу.и с каждым разом всё страшнее.
Бедная девочка,бедные родители.
Сколько в мире твориться ужастного,жить становиться страшно.
Я вчера пошла в садик за Кирой и была в таком подавленном состоянии,шла и всю дорогу оглядовалась...Потому что у нас в городе был недавно случай что тоже хотели похитеть ребенка с коляски,ладно хоть мама ребенка смогла убежать и уберечь ребенка.
Не Дай Бог не кому через такое пройти.
Молю бога чтобы девочка нашлась цела и не вредима
страшно, когда детки пропадают!!!(((((
У нас девочку 11 лет искали всем городом 3 месяца осенью, так и не нашли. Последний раз видели с каким-то мужиком!(((
Бедные родители! Удачи, сил, надежды и терпения им!!!


у меня нет слов........