Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Елабуга

просто кошмар творится,пропала девочка

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Вот наткнулась в контакте

ссылка

"Сегодня. в 23:30 по московскому времени, близ города Пушкин был найден труп девочки. Возраст погибшей составляет от двух до пяти лет. По предварительным данным девочка скончалась от черепно-мозговой травмы. На данный момент устанавливается личность погибшей. Ей может оказаться Алёна Щипина, пропавшая 24 января в СНТ Рехколово.

Отец опознал, это она..."

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга

ой кошмар какой...меня аж передернуло всю....бедняжка...

вконтакт не могу войти вирус там у меня

0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
знаю что у тебя контактный вирус,поэтому тебе сразу текст перекопировала!
0
26.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Это вроде не правда! Ещё никого не нашли ....
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
кошмар ((((((((((((((((((((((((( 
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
погодите, но нигде нет подобной информации в новостях, я стараюсь следить за событиями, не нашла ничего о том, что именно эта девочка мертва. Давайте все же будем надеяться что она жива и ее просто похитили с целью вымагательства денег, но ее отпустят. Я очень хочу в это верить
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
тоже хочу в это верить-хотя уже с трудом...
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
а кто написал "отец ее опознал"... чей отец??? я просто не понимаю для чего две разные истории смешивать в одну? Я то  и правда подумала что это про Алену Щипину написано
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
я незнаю,вконтакт не вхожу,все что есть-это тут у меня в коментах
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вот зачем image

Наталья  

написала тут другую историю что за бред! 
0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
а фиг знает...блин кому верить?я очень переживаю за малышку...хоть бы это была утка и девочку нашли живой...я себе места не нахожу...вообще все ситуации пропускаю про себя...ну что такое-зачем писать что мертва если еще не нашли,я точно поседею сейчас...
0
26.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вот и я про это. зачем писать про другой случай, так как будто это имеет отношение к Алене Щипиной. Я тоже все через себя пропускаю, я целый день сегодня жду новостей, но все которые я сегодня посмотрела и прочитала- нигде не сказано что девочку нашли. поиски продолжаются, дом уже выпотрошили, участок тоже. Прочесывают окрестности но пока нет следов.
0
26.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
я прочитала это в группе и сбросила инфу Даше,т.к у неё нет контакта,там вообще много всякой инфы пишут и что отчим случайно её топором по голове ударил,когда дрова колол,а потом гдето закопал!Понятно что это всё ужастно,но я же это не утверждаю,просто написала что пишут!
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
НО В НОВОСТЯХ ПИШУТ ЧТО ПОИСКИ ПРОДОЛЖАТСЯ СЕГОДНЯ, КАКОЙ ТОПОР??? КОМУ ВООБЩЕ ТАКОЕ В ГОЛОВУ ПРИХОДИТ ПИСАТЬ??? СНАЧАЛА НАДО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ЧИТАТЬ А ПОТОМ ВСЯКИЙ БРЕД КОПИРОВАТЬ
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
на тот момент это была последняя информация!И хорош гнать,я только,поделилась информацией,я никого не заверяла что это правда!Тут вот даже в новостях сказали что пропала 2х летняя девочка,когда всем уже известно что ей 3года, http://vkontakte.ru/video.php?gid=23476168 !
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Наташ, давай без ругательств, "гнать" самогон дома будешь - это ты пишешь. Я всего лишь прошу не мусорить в теме не по теме. Девочку продолжают искать. Про ту девочку, про которую ты написала можно отдельный пост создать и туда все подробности написать.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
дома у меня дела поважнее есть,чем самогон гнать!А вам лишь бы поругаться!Я просто Даше скинула сообщение на что наткнулась в инете,понятно что сейчас это уже совершенно не правда,повелась я на сплетни чьи-то!Просто на тот момент когда я зашла в контакт все обсуждали эту тему,вот я и скинуля последнюю инфу!Можно было мне просто написать,что это не правда и скинуть ссылку где 100%инфа,а вы тут начали говорить ,что я "бред всякий копирую"!
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
ок, я поняла
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
image
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
да ладно,вы что все всё поняли,была ошибочная инфа-просто есть такие люди которые фантазируют и пишут-а мы наивные ведемся,вообще такими вещами не шутят-типа нашли мертвой-её уже пол страны похоронили...а может она еще жива...и отчима обвиняют-может он и виноват-это решит суд после как найдут девочку-может вообще оба родителя виноваты-щас люди включат свою фантазию,а поисковики сбиваются-не могут собрать народ-потому как некоторые думают что найдена...
0
27.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
конечно же не найдена и нет ни какой информации о состоянии ее здоровья, мы очень надеемся что все закончится благополучно как только можно
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
что там по счет девочки?слышно что нибудь?
0
28.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
пока ничего...
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
целыми днями думаю...вы напишите как будут известия,хорошо?
0
28.01.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
хорошо, напишу, я тоже очень переживаю
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нижнекамск

очень страшно,вчера целый день сидела в контакте в группе,сейчас сижу.и с каждым разом всё страшнее.

Бедная девочка,бедные родители.

Сколько в мире твориться ужастного,жить становиться страшно.

Я вчера пошла в садик за Кирой и была в таком подавленном состоянии,шла и всю дорогу оглядовалась...Потому что у нас в городе был недавно случай что тоже хотели похитеть ребенка с коляски,ладно хоть мама ребенка смогла убежать и уберечь ребенка.

 

Не Дай Бог не кому через такое пройти.

Молю бога чтобы девочка нашлась цела и не вредима

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

страшно, когда детки пропадают!!!(((((

У нас девочку 11 лет искали всем городом 3 месяца осенью, так и не нашли. Последний раз видели с каким-то мужиком!(((

Бедные родители! Удачи, сил, надежды и терпения им!!!

0
26.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Елабуга
как же страшно жить то...и не за себя а за детишек больше боишься...еще милион раз подумаешь рожать еще или нет....упаси Боже врагу такого не пожелаю,сидеть дома и незнать что с дитем...
0
26.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург
image у меня нет слов........
0
26.01.2011
наращивание ногтей! игры с детьми от года до двух

Похожие записи