всем привет,девочки мама у меня купила лампу,и вот теперь стоит вопрос-как наращивать?киньте хорошие ссылки...какие инструменты необходимы,что лучше-акрил или гель?хотим попробывать нарастить...наращивала один раз в салоне-и толком не запоминала что и как делали...