Войти
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

ОТАКОЕ!!!!!!

Светлана
Планирую Самара
Красотуленьки!Поздравляю!А тест так и не делали до этого дня?
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Делали, в прошлую субботу. Просто я глазам поверить своим не могла. Была 22.04. на узи - сказали, что даже О. не было и ЖТ нет. А оказывается, что мне тогда уже 2 недели было. Просто яйцеклетка ещё не поднялась и видно не было ничего.
0
27.05.2011
Светлана
Планирую Самара
Как почитаешь!Чего только не бывает!Растите здоровенькими!Очень хочу заразный чих!Ну может хоть ваш прицепится!
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Апчхи, апчхи, апчхи на вас!!!!
0
27.05.2011
Светлана
Планирую Самара
Спасибо!И еще вопросик,получается на какой день цикла была О?Я че то совсем запуталась!
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
СЕГОДНЯ САМА ПОСМОТРЕЛА - выходит на 17 день.Посмотрите мои графики БТ.
0
27.05.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Юлианночка, какая хорошая новость! Поздравляем! Муж рядышком сидит, говорит :"Поздравь и от меня тоже" Вот.
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Мужу - огромный привет и спасибо от моего мужа и меня конечно :))))
0
29.05.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
Чихни и на нас тоже, надеюсь заражусь ))
0
29.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ, ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ...... :)))))))
0
29.05.2011
Аннушка
Настена, 26 лет 1 месяцКот Баксик, 16 лет 1 месяцМуж Дима, 49 летПланирую Усинск
imageпоймала, спасибо,солнышко!
0
29.05.2011
Венера
Саратов
с новой жизнью вас!!! чихните на меня пожалуйста..image
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИ!!!!
0
27.05.2011
Венера
Саратов
ловлю-ловлю-ловлю!!!! image
0
27.05.2011
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург
Поздравляю!!! Берегите себя и малыша!!!Здоровья вам!! и если можно чих)))
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Ксения
Дима, 14 летЯна, 12 летАня, 6 лет 8 месяцев Оренбург

спасибо! словила!!!)))

0
28.05.2011
Рита
Кира, 14 лет 5 месяцевМарк, 12 лет 4 месяца Торжок
Поздравляю, Юлианна! А мне врач моя запретила делать до 12 недель... сказала, все после 12 недель. Да и муж мой против узи, а мне так хочется увидеть и знать, что все мое чудо там развивается хорошо! Легкой тебе Б!
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
а моя только услышала, что тест положительный - сказала без узи не приходить, т.к. надо исключить внематочную и посмотреть что там с жёлтым телом. Я делала в прошлый раз 5 узи за 6 мес. почти беременности и ничего. Правда В. но это от другого, а ребёнок был здоровый полностью.
0
27.05.2011
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск
Поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вас с деточкой!!!!!!!!))

А сколько старались, если не секрет??
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Не секрет!!! Мы даже не старались. Просто не предохранялись! Был В. на 21 неделе 10 февраля. Решили никого не слушать и как Бог даст - дал!!!!!
0
27.05.2011
Вот так подарок небес!!! :)))))))))))  От всей души поздравляю!!!! :)))))))))) Пусть Бог вас хранит!!!
image
0
27.05.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
Обалдеть! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь оооочень-оооочень берегите свою лялечку!!!!!!!!!!!!!!
image
0
27.05.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь
Какое счастье, поздравляю от всей души!!!
Береги себя и маленькое чудо!!!
image
0
27.05.2011
От души поздравляю!!! Здоровья крепкого тебе и малышу!!!image
0
29.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
ДЕВОЧКИ-ХОЧУШЕЧКИ И БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ - СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ОРОМНОЕ!!!!!!!! НА ВСЕХ, КОМУ НАДО - МОЙ ЗАРАЗНЫЙ ЧИХ!!!!
0
28.05.2011
Танюша
Планирую Любим

ПОЗДРАВЛЯЮ!

image

0
28.05.2011
Umm Saliha
Saliha, 17 лет 9 месяцевСулейман, 14 лет 7 месяцев Тюмень
От всей души поздравляю вас, Юлианна! Очень-очень рада! Наверно, срок у нас с вами почти одинаковый)
0
28.05.2011
imageлечу, лечу ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Юля
Всеволод, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 14 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 1 месяц Хельсинки
image Поздравляю!!!!!!!!!!! Легкой Б!!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Виктория
Планирую Киев

Умнички, поздравляю

image

0
27.05.2011
image
0
27.05.2011
image Поздравляю!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Оксана
Лидия(дочь), 14 лет 4 месяцаМария (дочь), 11 лет 11 месяцев Новороссийск
Поздрааааааааааааааааааааааааааааааавляю!!!!! Умнички!!!!image
0
27.05.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск
поздравляюimage
0
27.05.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
Класс!!Молодцы!!Берегите друг друга:image)!!!
0
27.05.2011
Веруня
Планирую Запорожье
Какая приятная тахикардия получилась!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.05.2011
Поздравляю!!!! Желаю вам легкой беременности и здорового малыша!!!
0
28.05.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Легкой беременности!!!

0
28.05.2011
♀Iriso4ka♂
Крестник Андрей, 21 год 4 месяцаКрестник Ванечка, 10 лет 8 месяцевПланирую

Все обязательно на море поеду и мужа) возьму. Поздравляю!

0
27.05.2011
Лануля
Тюмень
Как здорово!!!! Пусть ваш малыш будет здоровеньким, умным и счастливым!!! Легкой вам Б!!!!!!
0
27.05.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ
Как здоровооо!!! Поздравляююю!!!! Берегите себя и малыша!!! 
0
27.05.2011
Поздравляю!!! Молодцы!!! Берегите себя и масика!!!
0
27.05.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
то есть сказали, что О. нет, а она была?
0
01.08.2011
Поздравляю!!!!! Здоровой Б и легких родов!!!!
0
28.05.2011
пери
младшенький, 19 лет 8 месяцевстаршенький, 26 летединственная!, 13 лет 7 месяцевЗахра, 11 лет 2 месяца Сумгаит
BOJE,KAKAYA RADOST!POZDRAVLAYU VAS!
0
27.05.2011
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!
0
27.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Поздравляю! Лёгкой беременности.))
0
27.05.2011
что со мной? Все нервы уже вытрепала....

Похожие записи