Войти
МамаТаи
Алушта

Подозрение на внематочную беременность

Лучший ответ

Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

У меня в 5 недель и 2 дня нашли только. Я в 5 недель пошла на узи ничего не было, сказали походу ВБ, через два дня начало тянуть живот и были коричневые выделения, вызвала скорую на узи посмотрели и увидели плодное яйцо. Так что ещё рано, не переживайте , не у всех одинаково бывает.

0
13.02.2022
МамаТаи
Алушта

Арина Амирова , про боли вам врач сказал что это норма?я вот переживаю у меня тоже низ тянет

0
13.02.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Мару Лу , да врач сказал это вариант нормы, не обязательно сразу ВБ, но после этих слов у меня рухнул мир, я уже напридумывала себе столько всего, думайте о хорошем. А через сколько забеременели после ЗБ?

0
13.02.2022
МамаТаи
Алушта

Арина Амирова , 1.5 года прошло

0
13.02.2022
Арина Амирова
Сынок, 3 года 2 месяцаДоча, 8 месяцев 25 днейЖду мальчика, 27 неделя Ставрополь

Мару Лу , у меня тоже предыдущая замерла на 9 недели скорее всего из-за того, что я заболела( у вас не получалось ? Мне прописали кок , но не хочу пить их

0
13.02.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Мару Лу , у меня в первую беременность живот тянуло перманентно, днем и ночью. Родила двойню в 40+2 со стимуляцией. Мне сейчас страшно, что в эту беременность я живот вообще не чувствую, если бы не танцор на узи, не поверила бы, что беременна

0
13.02.2022

4 недели 3 дня срок при цикле в 28-30 дней - это у вас всего лишь 1-3 день задержки ?это еще очень, очень рано.

0
13.02.2022
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Не переживайте, меня на узи взяли в 5,5. У меня тоже были тянущие боли и поясница болела и вообще я думала это конец, только нервы себе треплю. Тоже в прошлом зб на 12 неделе. Щас 8 недель страшно по поводу и без. Стараюсь не паниковать

0
13.02.2022

На 7недели.при внематочной ХГЧ достаточно быстро растёт, скачками. И при ней не обезательно должны быть выделения, если на 7нед не будет плодного яйца, идите к гениклогу, либо вызывайте скорую и в стационар.

0
13.02.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Блин, всего 4 недели!!!! Мне в 4 недели врач сказала приходить через две недели, пришла в 5,3 она увидела уже эмбриончика и сердечко, а по ктр он был уже на 6 недель, так и идёт с опережением.

0
13.02.2022
Yuliasy
Москва

Я ходила в 5 и 2. Было ПЯ без эмбриона. Вам бы хгч сдать, при показатели больше 1000 должны увидеть ПЯ.

0
13.02.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

В 5 с чем-то недели, лучше ближе к 7 делать конечно, зачем нервы себе трепать в 4 недели и слушать такого врача…

0
13.02.2022

В 4 недели увидели, но УЗИ в платной клинике

0
13.02.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

В 6 недель.

0
13.02.2022
МамаТаи
Алушта

Vittoria, а до 6 тоже не видели плодное яйцо?

0
13.02.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Мару Лу , до этого мне говорили что нет смысла делать

0
13.02.2022

В 5 недель.

0
13.02.2022
Боли внизу живота на 4 неделе

Похожие записи