Войти

Все нервы уже вытрепала....

У меня в прошлый раз тест долго не полосатился! Но оказалась Б =)
0
27.05.2011
А вы что то чувствовали в тот период? Тошнота, болела грудь...? У меня совершенно никаких признаков. только переодически потягивает/покалывает то яичники то матку...
0
27.05.2011
Ничего особенного. И вообще ощущение было, что вот-вот М случатся. И живот как перед ними тянуло, и вообще ПМС был, а потом два дня, когда они уже должны были быть, выделения были белые полупрозрачные и я еще все пугалась, думала, началось. 
Хотя еще были газы, есть очень хотелось. А уже потом когда задержка чуть больше была, то грудь быстро начала расти и болеть. 
0
27.05.2011
спасибо...прям вселила надежду))) ХГЧ сдать пока нет возможности (( Буду еще тест покупать ....
0
28.05.2011
Удачи!!!!!!!
0
28.05.2011
Маша
Москва
у моей знакомой тесты до 2 месяца ничего не показывали.
0
27.05.2011
Оо ...ого....
0
27.05.2011
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяца Москва
У меня было так...по ХГЧ было 3-4 недели, а тест /....из признаков: один раз в метро чууууть подтошнило)....на работе кружилась голова около 10 минут ...и ВСЁ
0
28.05.2011
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск
может О была поздняя??? держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@ сдаите хгч))
0
27.05.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)
 меня на 10 день задержки показало слааабую полосочку,но сразу.
0
27.05.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайте себя.
0
27.05.2011
Комментарий удален
0
27.05.2011
ловлюююю... Надеюсь. Верю. Жду.
0
27.05.2011
что со мной? Что это?!

Похожие записи