Продолжается моя задержка...и... уже 11 день... Проверялась тестами в 3 и в 6 день вроде...- /
и вот мысль-А может быть тесты просто не показывают еще пока что..? Было такое у кого нибудь что в итоге беременность?...
и вот мысль-А может быть тесты просто не показывают еще пока что..? Было такое у кого нибудь что в итоге беременность?...