Опять ОБЛОМИЩЕ!!!!!!!!

Лануль, главное руки не опускать!!! Всё будет!!! Обязательно будет!!!
03.06.2011
Спасибо, Галочка! Я знаю, все будет!!!
04.06.2011
Ой, Лануля, и не говорите, с этими анализами!! Мы вот тоже первый месяц планируем, а тут проверила щитовидку - ТТГ - 4,7, Ендометрий в день О. -5,4 (((.  Г запретила пробовать Б. на таких анализах. Типа если и получится на таком тонком ендометрии, то щитовидка плохо скажется на плоде. Капец image. У меня уже была проблема с развитием малыша. Паника просто... А вы кстати правильно ТТГ сдавали? Я прочитала, что накануне нельзя: нервничать, бодрствовать ночью, принимать любые медикаменты и сдавать с 8.00 до 14.00, а то он втечение дня меняется...
02.06.2011
Марин, а что назначили? Мне эндокринолог ничего не говорила про запрет планирования, хотя при таком ТТГ все равно ничего не получится, он овуляцию подавляет. Анализ вроде правильно сдавала, вот только нервы наверно были в растрепе как всегда, работаю в школе там нервотрепки выше крыши. Да еще гормоны такие, я уже истеричка жуткая.. А у вас как-то сказывается ТТГ на самочувствии?
03.06.2011
Мне запретили, так как считают, что патологии у плода в пред.Б. были именно из-за щитовидки... Насчет подавления О. не знаю, но в этом мес. она у меня была, хотя ендометрий тонкий. Эндокринолог говорит, что это тоже следствие ТТГ. Пока ничего не назначили, я только сегодня была у эндокринолога, сказала сдавать развернутые анализы и еще раз ТТГ - перепроверить. Самочувствие отличное, ничего не беспокоит, разве что нервы на работе и переживания по поводу следущей Б.
03.06.2011
Все будет ХО-РО-ШО!!!!!!! image Держу за тебя кулачки! У нас на работе девушка долго не могла забеременеть, а тут на днях узнаю, что уже на 5-м месяце!
30.05.2011
Верю, Танюш! Вот наревелась и опять какой-то кретинический оптимизм проснулся, ну не может у нас не получиться и все тут!
30.05.2011
Лануль, у вас обязательно получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
02.06.2011
Верю, Мариш. Только что-то расклеилась совсем. Зато вот ушла уже почти из школы, надеюсь при отсутствии ежедневного выноса мозга все может получиться!
03.06.2011
Не знаю, что и думать Опять я в проете в этом месяце(((((((