Войти

А я и не знала!!!

Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Какой он у вас красавчик. делитесь секретами успеха. что у меня, что у свекрови долго он не цветет и листья желтеют, где бы он не стоял и сколько его не поливай.

0
30.05.2011
Этот цветок очень любит, когда его листья опрыскивают водой. Поливать его необходимо умеренно, а вот опрыскивать почаще))
0
30.05.2011
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Будем опрыскивать, а то он у меня совсем доходит. Все наоборот в рост пустились, а он....((((
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
А горшок у него какой, говорят если слишком большой, то рост цветка может засохнуть.
0
30.05.2011
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар

да вроде не большой, но я все таки его пересадила в горшок поменьше. Думаю еще меньше надо было

0
30.05.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
и поливайте кипяченной теплой водой, я свой так "оживила"))))
0
30.05.2011
Оля
Сыночек старший, 12 лет 8 месяцевСыночек младший, 10 лет 5 месяцев Краснодар
Попоробую, спасибо
0
31.05.2011
Плюшка
Гера, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
ой, а у меня маме такой подарили ))) а как бы ей намекнуть, чтоб она мне отнего кусочек тоже подарила ))))))))))) а?
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
я прямо и сказала, хочу такой же цветок, подари!!!)))
0
31.05.2011
Плюшка
Гера, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
)))) а это будет считаться, да? ну всё!!! в выходные тоже себе такой у мамы выпрошу "в подарок" ))))
0
31.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Я думаю будет!!!!!!!! А вообще, главное верить в это, и все обязательно будет!!!!!!!! Желаю скорейших //
0
31.05.2011
Плюшка
Гера, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Мариночка!!! И тебе того же и как можно скорее ))) image
0
31.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! image
0
31.05.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк

ой, он такой классный!!! я верю в его силу, расскажу почему!

муж подарил его мне через месяц после свадьбы, я долго возмущалась, т.к. не любила ухаживать за цветами, решили, что он будет заниматься. в общем месяца через 2 он начал болеть, думали, загнется. тут за него взялась я: поливала, удобряла, каждый день разговаривала с ним, и вот он выздоровел!!! сейчас разросся, появилось много маленьких листочков, деток. так вот если у него появились детки, то и у нас скоро будут, точно знаю!!!

еще, его нужно поливать именно кипяченной теплой водой и брызгать листочки, и обязательно разговаривать с ним!!! и будет нам счастье в виде //!!!!!!!

0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Теперь точно верю в его силу!!!!!!!!!! Обязательно будет нам подарок в виде //image
0
31.05.2011
snejinka
Планирую Вологда
А мне такой цветок папа подарил!!! Не знала о его свойствах!!! Круто!!!! Правда в связи с переездом  новую квартиру оставила его у родителей!!!!Надо срочно забирать!!!!И пусть он нам поможет в осуществлении нашей мечты!!!image
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Я тоже не знала, только о фикусе вкурсе была, а тут бац и такое.)))) Забирай скорее, пусть счастье несет!!!!)))
0
31.05.2011
snejinka
Планирую Вологда
Мариша,спасибки!!!! Обязательно последую твоему cовету!!!image
0
31.05.2011
ОЛЕЧКА
Данечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А я купила себе спацифиллум в конце декабря и через месяц забеременела! Так что удачи!
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Ой, как обрадовала!!!!!!!!!!!! Я прям чувствую, что скоро сбудется моя мечта, что мой аист все ближе и ближе ко мне)))))
0
30.05.2011
ОЛЕЧКА
Данечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно сбудется! АААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
image
0
30.05.2011
Nadia
Natalie Evelyn Ford, 12 лет 7 месяцев Гамильтон
И у меня такой красавец есть! Спустя год пересадила его в др горшок, и после этого как начали вылазить красиво-желтые грибочки вокруг цветка ....  
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Именно грибы? Может сильно поливаете?
0
30.05.2011
Nadia
Natalie Evelyn Ford, 12 лет 7 месяцев Гамильтон
Да нет, это земля такая удобрительная попалась! 
0
31.05.2011
Олька
Елизавета, 12 лет 4 месяца Петрозаводск
Спасибо за инфу, не знала))) Мне такой подарили в прошлом году
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Вот бы побыстрее еще приметы работали, ну думаю, скоро сработает)))))
0
31.05.2011
Олька
Елизавета, 12 лет 4 месяца Петрозаводск
Я уж очень надеюсь, тем более что теперь-то мы знаем об этой хорошей примете))) 
0
31.05.2011
Ох, какой красавец!!!! Пусть принесёт тебе поскорее твоё особенное "женское счастье"image
п.с.я кстати, тоже когда-то о нём писала ссылка
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!! imageimageimage
0
30.05.2011
Машенька
Красноярск
А у нас на работе (женский коллектив) этот цветок дважды в год цветет по месяцу и дольше :)
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
А он так и должен два раза в год цвести, видимо у вас там очень хорошо!!!!!!)))
0
30.05.2011
Машенька
Красноярск
Просто стоит над головой у жензины, которая счастлива в браке. У неё умный, трудолюбивый и хорошо обеспечивающий семью муж, ну дочурка замечательная :) года на 3-4 меня младше :))
0
30.05.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
я конечно не хочу расстраивать, но у меня цветок уже 2 года, а ляльки так и нет(((
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Да, нет ничего, просто я не ожидала такое прочитать о нем, как увидела - обрадовалась.))) У меня фикус тоже долго был, но результата нет. Но мы же будем надеяться на лучшее?!!!!!!!image
0
30.05.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
Конечно, пусть вам поможет!!!
0
30.05.2011
О том, что гибнет 100%! Мне дарили его года 4 назад, так вот, тогда сверковь активно вмешивалась в нашу с мужем жизнь(мы живем вместе) и цветок засох, а в этом году я попросила его у мамы в подарок на день рождения, не зная о том, что вы написали, если мама не забудет и подарит - вот счастье-то и привалит!!!)
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Я тоже на это надеюсь!!!!!!!!!!!!!)))
0
30.05.2011
Екатерина
Планирую Волоколамск
Здорово!! Прочитала и тут же мамуле позвонила, поеду сегодня подарок забирать)) Правда у меня цветы в доме не живут, я про них забываю всегда, одна драцена осталась, но за нее муж ответственный)) Ну а уж этому погибнуть не дам!)
0
03.06.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
Удачки!!!!!!! Вообще, цветы любят когда с ними разговаривают, так что не забывайте про них))
0
03.06.2011
Настя
Софушка, 11 летМишенька, 8 лет 8 месяцевМаксим, 10 лет 5 месяцевФедор, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 6 неделя Москва
А мне тоже муж подарил...был он малюсенький совсем...а вот за последний месяц разросяя...прям вообще листочки зеленые все белстят аж!!! Радуюсь смотря на него!
0
01.06.2011
Класс! Мне такой цветок подруга подарила недавно!image
0
30.05.2011
Олеся
Кира, 13 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 2 месяца Старый Оскол
ой у меня тоже такой цветочек...красивенький
0
30.05.2011
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва
image
0
30.05.2011
Приманочка....для Аиста! сдаю билетик(

Похожие записи