Девчонки, привет!!!
У меня третий день задержки, тест на бер. не показывает заветные //.У меня задержки ни когда не было, всегда вовремя цикл 28-29 дней. Мы с мужем очень старались, в этом мес. ловили О, тест на овуляцию очень сильно поласатился 16 и 17 мая. Мой гинеколог мне сказала что тесты на беременности могут показывать зав.// только где то с 7 дня задержки. А ка вы думаете я могу быть беременна????????????????????
, я все так сделаю, завтра напишу результат


