Войти

анализ ХГЧ!!!когда правильней сдать??!!

Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

вообще если показывает хоть слабые полоски, то это 99%  беременности. У меня 2 теста так показывали.Третий показал четко две,когда нам было уже почти 4 недели. и задержка дня в неделю была.

На счет анализов не знаю, так как не сдавала.просто для удостоверения пошла на УЗИ.И там нам сделали фотографию нашей любимой маленькой пятнышки)

0
30.05.2011
olenka
наше счастье, 16 лет 11 месяцевПланирую
да там такая полоска((((тонкая ниточка!!!когда была Б первым,то на тесте сразу на 2 дне задержки была жирнючая полоска,а тут такое!!так самое грустное,что в один день полоска вылазит,в другой нет!!вот и настораживает!!
0
30.05.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
Ну так и у меня тоненькая была) Не переживай. все будет отлично)
0
30.05.2011
olenka
наше счастье, 16 лет 11 месяцевПланирую
спасибо большое Наташенька!!оочень в это верю!!легкой тебе беременности,здоровья тебе и твоему малышу!!!))))))))
0
30.05.2011
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра
спасибо, отписывайся о результатах)
0
02.06.2011
Ульзана
владимир, 12 лет 2 месяца Сухуми
У меня последние месячные были 22 апреля. С тех пор затишье. Делала кучу тестов, но глухо. Вчера появилась полоска призрак. А сегодня сильно тянет низ живота. Так надеюсь, что все таки беременна. А анализ хгч можно сдавать после недельной задержки кажется.
0
30.05.2011
olenka
наше счастье, 16 лет 11 месяцевПланирую
сегодня обзванивала клиники,кто говорит,что после недельной задержки,кто говорит,что на 1 день задержки можно приходить!!!но я завтра пойду,главное,чтобы М не приперлись!!!
0
30.05.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ХГЧ сдай и не мучайся если есть в моче то в крови тем более.
0
30.05.2011
Венера
Саратов
мне кажется нужно считать цикт от 5 мая..
0
30.05.2011
olenka
наше счастье, 16 лет 11 месяцевПланирую
сама уже так думаю!!но у меня эти думки по 100 раз на день меняются!!все таки завтра схожу!а то я  не высижу дома!тесты ничем не радуют,и я уже их столько купила,что общую сумму смогла бы уже 2 раза ХГЧ сдать!может конечно,4 дня что-то и решают,но я уже не могу ждать!!)))))))))))))
0
30.05.2011

Ну как дела у вас?

0
01.06.2011
Третий день задержки, а тест не показавает // боли как при мес. до задержки!

Похожие записи