1) 26-05-11 (16 дц) у меня были покалывания и боли с левой стороны, подумала, что О и шло отторжение яйцеклетки.
2) 27-05-11 (17 дц) тест показалчеткую яркую тестовую полоску (фото сделано сегодня, поэтому она уже немного побледнела). Согласно тесту произошла О. Тест делала в 14-00.
3) График БТ нарисовал О на 26-05-11.
Девочки, объясните, пожалуйста:
-- когда всё же была О?
-- есть ли шанс, если О была 26-05-11, а ПА был 27-05-11 в 22-00?
-- УЗИ может определить примерный день О? (завтра иду на фолликулометрию)
Спасибо.


стимулироваться ведь всего несколько раз можно, не хочется эти разы зря потратить... А вам удачи в этом цикле @@@ чтоб аист не пролетел мимо 
говорит пока не надо...