Ну катастрофа(((

Mashenka, привет, вот не поверишь - та же история, мы лечились от хламидий, тока секаса нам ни ни незя было ( из за свечей моих во влагалище) и вот после моего лечения, ( его лечние продолжалось ну на начальных стадиях) у нас тож первый раз рвется резинка! но правда мы заметили во время, но контакт то тел произошел! (((((((( капец, похоже тоже заразилась заново(( но врач сказала - действие антибиотиков после щавершения в организме еще 10 дней, т.е. они не вышли еще с организма и их действие еще есть, так что не факт что вы заразились друг от друга, скорей всего все нормально. пересатньте паниковать! все будет хорошо. через месяц контрольный анализ и впурет!!!!!!!!)) желаю чтоб все было хорошо)) PS сама немного влнуюсь и жду контроль теста!((
01.06.2011
)))я уже улыбаюсь...у меня чуть попозже..лечение закончили месяц назад(во время ни..ни...тоже свечи и ему там в уретру лекарство)..а потом не в течении 10 дней...а через недели 3 он порвался...тоесть если у кого то чего осталось..то...((((я даже думать о плохом не хочу...пойду через пару недель анализ сдам..уже с начала лечения 2 месяца прошло...вот.так.)
01.06.2011
Зай, а может так и надо было, чтоб он порвался?Может это такой план у Бога?Как думаешь?
31.05.2011
Ален не знаю...только монстры завтра..прикинь весь цикл с этими резинками..муж нервничал..ему не нравится..я после них планировала сразу анализы сдать...А теперь пойду позже..Я мужу спеман купила..с его сестрой почитали и вроде по спермограме мона....вот..буду кормить...и секасом заниматься)))))))))
31.05.2011
Молодчинка!!!Все у вас будет хорошо!image
31.05.2011
imageСпасибо тебе))))
31.05.2011
image
31.05.2011
Что это???)))) воспаление влагалища?