12 лет

какое же решение принять???

Такие решения надо принимать самому. Это вам жить, а не комментаторам. :)
13.12.2011
для меня аборт=крах семьи в будущем. какая разница что говорит мама? я знаю,что если я сейчас забеременею,то все будут против,кроме мужа. да даже если и муж будет против я в жизни на аборт не пойду...это же убийство..убийство собственного ребенка..
13.12.2011
Месяц назад была такая же ситуация, у нас с мужем даже мыслей не было о том чтобы избавиться от третьего ребёнка, но беременность не подтвердилась.  Да и с чего вы взяли, что вы решаете убивать или оставлять жить? Ведь не мы решаем, когда умирать нам и нашим детям.
13.12.2011
Посмотрите на ваше настроение под фото... Все равно почти все хотят 2 детей, зачем откладывать...
13.12.2011
Прошу прощение за свою лепту, у меня в том месяце была задержка 3 недели, сделала тест -отрицательно, но первая беременность у меня началась с первых двух отрицательных тестов :D. Я думала что снова беременная, муж сказал если беременная то будем рожать, а мама сказала что рано второго ребенка и если таки я беременная то лучше сделать аборт. Сначала я тоже думала что не хочу второго ребенка, а потом сказала и маме и мужу, если я беременная буду рожать! С этой мыслью пошла делать 2й тест... и он показал опять отрицательно... я расстроилась и пустила слезу =)
13.12.2011
Мне кажется, если и принимать решение о прерывании беременности, то втихую, посовещавшись максимум с мужем, и то еще сомнительно. А если уж всем разболтали, то вариантов мне кажется не осталось. Все знают о будущем ребенке, как потом жить с этим знанием всей семье, что вы избавились от малыша... Слишком много людей уже в курсе...
12.12.2011
В свое время новость о моей беременности вызвала у меня слезы отчаяния, хотела делать аборт. Только устроилась на хорошую работу, купили квартиру, нужен был капитальный ремонт. В общем не ко времени как то все. Муж закатил скандал, боясь развода оставила ребенка. С ремонтом разобрались,когда  схватки застали на стремянке, пока обои клеяла, говорила своему животику , что не время. Родила через день, как завезли кухню. Было тяжело, но ничего справились. С работой конечно проблемы.. Но как только подумаю ,что могла убить свою дочь, жутко как то становится. Я думаю справитесь , хоть конечно и тяжело будет.
12.12.2011
Вам, конечно, решать в зависимости от ситуации, но мне кажется - рожайте!!!!! Если примите иное решение, всю жизнь потом думать об этом будете... и муж помнить будет... Тем более, если он хочет!!!!!! То что мама настаивает, мне кажется очень странным...  как можно желать избавления от внука, да ещё, когда это может принести вред здоровью её дочери. Но опять же... я не знаю ситуации... так со стороны... Желаю Вам сделать правильный выбор!
12.12.2011
Я Полинкой забеременела как раз когда первой доче восемь месяцев было!Я конечно переживала,не планировали мы второго так рано и уставала и устаю сейчас,но об аборте так противно было думать!
12.12.2011
Мамы часто хотят ,чтобы у дочки был только один ребенок, потому что тогда больше вероятности "забрать дочечку к себе от этого козла", уж извините, что я Вашу маму так..ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ СЛУШАТЬ МАМУ, ИНАЧЕ, К ЕЕ ТАЙНОЙ РАДОСТИ, ВАША СЕМЬЯ ДАСТ ТРЕЩИНУ...А о том,что детенок уже в семь дней беременности уже сердечко собственное имеет и оно бьется, я даже и говорить не буду..
12.12.2011
глупости вы про маму сказали на самом деле.... мама своей дочери плохого не пожелает, раз мама так говорит, значит у нее есть на то свои причины. И это вовсе не говорит о том что она хочет разрушить брак дочери.
13.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно, подскажите!! подскажите