Начинать планировать или нет?

Думаю начинать))))) сама в след. цикле на ГСГ и если все норм., то начну. А что нибудь рекомендовали? Ну там витамины или еще что? Блин, не верится, что скоро можно будет...
04.06.2011
Удачи тебе!!! Да ну их, эти витамины! Надоело! Если заБ, тогда и начну, а пока даже спрашивать не стала... Посоветовали только сдать анализы заново (инфекции, антитела и т.д.)
04.06.2011
Да правильно, сколько можно организм таблетками пичкать))))) Скоро все равно беременная будешь, тогда и витаминки и попьешь)))))) И тебе удачи! Вот увидишь сами не заметим, как уже в сообществе будущих мам будем переписываться))))))))image
05.06.2011
Конечно планировать, тем более ГСГ в норме! Мне по началу тоже неудобно было постоянно отпрашиваться на работе то к врачам, то анализы сдать. А потом отодвинула эту работу подальше, ребенок на первом месте.Удачи!!!
03.06.2011
Спасибо!!! Я тоже настраиваюсь на планирование. Только вот боюсь, что сильно переживать буду, если вдруг потом к врачам отпрашиваться придется... Я, наверное, слишком ответственно к работе отношусь...
04.06.2011
Да гони его в шею, этого работадателя!!! Ребенок важнее!!! Если не сейчас, то потом будет очень не скоро.
02.06.2011
Спасибо) Не, гнать в шею не буду)))) Очень уж он мне нравится)))))) Но и планирование не заброшу)
04.06.2011
Как заБ сразу уходи в декрет-береги себя. :)
04.06.2011
Я считаю, что для любой женщины ребенок должен быть на первом месте, даже если речь идет пока о зачатии... А потом он родится, пойдет в садик, станет болеть, ты тоже будешь думать перед работодателем неудобно? Отбрось сомнения и вперед)))
01.06.2011
Давайте теперь ждать, когда удобно перед работодателем....Потом еще что-нибудь придумается.....Чудо важнее!!!Тебя твой ребенок не поблагодарит потом за то, что ты откладывала его из-за работы....Работа - дело временное, а семья вечное!!!!!!Так что вперед и с песней!!!!!!!Тем более, что если у вас сразу получиться , ты не раньше чем через 7 месяцев уйдешь в декрет.....Так что не думай ты о работе - вперед за ЧуДОМ!!!!!!!Я вот тоже тут забила на кое что очень важное на работе - АТТЕСТАЦИЮ....Сначала маилась с этой всей ерундой, переживала, плакала...а потом подумала, ребенок мне за это спасибо не скажет....И.....послала все к чертовой бабушке!!!!Зато теперь - полная свобода!!!!!!!А что будет к тому времени , когда мне выходить с декрета....Да плевать....Там видно будет....Зато сейчас я легкая и свободная.....А это важнее.....(могу сказать, что такие вещи, как забивани на что-либо, вообще для меня не характерны...Обычно я кровь из носа, но все сделаю...а тут забила на достаточно важню вещь.....БЕРИ ПРИМЕР=)))))))
01.06.2011
Спасибо, Лизонька! Ты прям мозги на место поставила!!! Огромное спасибо за такие проникновенные слова! Только анализы сейчас некоторые на всякий случай повторим, а то мы их почти год назад сдавали, когда первый раз планировать начинали. Надо начинать планировать... Тем более, если и правда получится, то когда из декреты выйду уже все коллеги сменятся. И начальники, возможно, тоже... И начну все с начала))))
04.06.2011
Ну вот и правильно!!!!!!Так держать!!!!!Удачи тебе, милая!!!!!@@@@@@@image
06.06.2011
image
07.06.2011
наплевать на него, о себе думай!!! я б начала сейчас уже, до сентября не стала б ждать!!!! я вот тож сначала вышла замуж, потом думаю надо работу найьи, потом нашла , неудобно сразу, потом то потом се, а щас никак!! 
01.06.2011
Спасибо!!! Да, согласна, откладывать так до пенсии можно! всегда найдется что-то, что мешает!
04.06.2011
Была в такой же ситуации,хотела искать другую работу и с беременностью повременить...а потом взвесила все и решила,что ребенок важнее.осталась на старой работе и теперь в июле будем пытаться завести ребенка!Дети-это главное в жизни,тем более после неудачи,а работа не убежит никуда
01.06.2011
возможно ли выносить и родить ребенка при седловидной(двурогой) матке??? Девчат,оделитесь опытом )