Войти

Боль жуткая

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Если до этого предохранялись барьерным методом, то данная реакция - на сперму.

0
01.06.2011
не предохранялись ,после М не было  ПА
0
01.06.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Не поняли меня, если в этом цикле был ПА, а в тех циклах ПА не было (был  с предохранением, т.е. сперма не попадала в вас, пардон), то данная реакция на сперму, ту, которая  течение месяца попадала в вас. В течении 3 циклов может такие боли при М быть, если Б не наступит.
0
01.06.2011
Думаю надо к врачу схдить, не гадать
0
01.06.2011
Боюсь но верю............. Ну вот...

Похожие записи