Хочу ребенка!!! Помогите...

Я знаю, как это тяжело иметь диагноз бесплодие. Более 2 миллонов пар в России страдают от этой проблемы. Поэтому, когда я наткнулась в интернете на книгу L. Olson "Беременность Чудо" и прочитала историю автора (она очень похожа на Вашу), то мне очень захотелось ее купить. Я купила, прочитала и поняла, что это фактически "библия беременности". В книге собрано все, что может решить проблемы бесплодия, без лекарств и хирургических операций, практически со 100% беременностью. Мне очень захотелось ее перевести на русский язык и я испросила разрешения автора. и с ее любезного согласия перевела.  Была бы моя воля, я бы всем ее раздала бесплатно, но книга авторская, продается только через клик банк и уже российские женщины и женщины стран СНГприсоединились и стали последователями Лизы Олсон. Знакомьтесь с этой книгой. Быть может именно 5 шагов системы Л. Олсон - это и Ваш путь тоже. Не примите этот текст за рекламу, просто мне совершенно искренне хочется всем Вам помочь
22.07.2011
Я тоже не раз слышала что когда, долго нет деток и нет физических причин (хотя вся болезни идут из головы) помогают расстановки по Хеллингеру:-) сама тоже ходила, нужно теперь немного времени для решения... А в ыне отчаивайтесь, год это еще не так много, чтобы переживать:-) успехов вам.
10.06.2011
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ))))
05.06.2011
Спасибо большое вам девочки!
07.06.2011
Комментарий удален
04.06.2011
Хотелось бы взглянуть на это... Я о таком не слышала. Спасибо за поддержку!
04.06.2011
Во-первых, никогда нельзя отчаиваться! На нервах зачатие как известно не получается. А во-вторых, если возраст поджимает или есть другие основания торопиться надо искать хороших специалистов по беслодию. Очень часто оказывается присутствуют небольшие проблемки у мужа, небольшие проблемки у жены, а вместе равно  - пока ничего не получается. Вот мне почти 5 лет главврач ж/к говорила, что все в порядке, а зачать было очень сложно и долгожданные беременности не вынашивались. В итоге нашла хороших врачей, теперь работаем над нашми проблемками!
04.06.2011
У нас маленький город. Специалистов мало. То что прописывали раньше, как видно не помогло. Я уже думаю, может это из-за резусконфликта. У меня 4 отрицательная!!! А у мужа 1 положительная.
04.06.2011
могу по своему опыту каписать что надо обследовать в таких случаях: 1) анализ на инфекции (кровь, мазок) 2) гсг 3) штрих-биописия эндометрия матки 4) гормоны 5) гемостазиограмма 6)контроль за овуляцией (чтобы знать происходит она или нет) 7) исследования щитовидки (узи + гормоны) 8) HLA-типирование (анализ на совместимость с мужем) 9) обследовать мужа (СГ, на инфекции).   Ваш разный резус не должен сказываться на возможности зачатия, проблемы бывают уже во время Б.  
04.06.2011
Девченки приветик, у меня аналогичная ситуациия,только уже 2.5 года планирования!  все выше изложенное прошли,были у академиков за границей,говорят что все обсалютно нормально,прошли грязелечение!  и все безрезультатно,беременность не наступает!   и самое интерессное врачи не могут обьяснить почему не наступает беременность!  но я не отчаеваюсь....
08.06.2011
надо свое чадо еще и вымаливать! столько чудес вокруг случается по молитвам супругов!
08.06.2011
в последнее время очень часто с мужем начали ходить в церковь!   я надеюсь что в скором времени появятся долгожданные 2 полосочки
08.06.2011
Дай Бог! От души желаю!
08.06.2011
большое спосибо!! всем удачи!
08.06.2011
а кто нибудь пил Дюфастон?что это вообще?приносит какую нибудь пользу?
08.06.2011
Дюфастон - это гормон второй фазы прогестерон. Тут его огромное количество девчонок пьет. Главное, чтобы он назначался строго под контролем врача.
09.06.2011
в чем причина???? Личный опыт