Доминантный фоликул
Просто каждый наш организм уникальный,а они всех гребут под одну гребёнку,я вот тут сижу и читаю форумы,как некоторые "гинекологи" сидят и наотмашь дают ответы,я вот читаю и думаю,у них образование вообще есть медицинское...
они к каждому индивидуальному случаю пишут общие шаблонные ответы,так ладно,бы размыто отвечали...а то к примеру задаёт вопрос человек,и спрашивает "У меня 2-ой день задержки,купила тест он отрицателен,значит я не беременна",ответ"да вы 100% не беременны"...а то что у неё тупо может быть поздняя овуляция и на второй день задержки уровень хгч ещё низкий,они это учесть не могут))) Или ещё,вопрос там был про базальную темепратуру,пишет девушка"у меня температура 36,8,а тест положительный,это что?"ответ меня просто добил,с такой температурой ни о какой беременности речи быть не может....КАК НЕ МОЖЕТ-ТО??? у меня подруга вторую фазу проходила с темепратурой 36и 8,36 и 9.Такая у неё температура....так блин они тупые врачи ещё и вредят своими ответами. Я прям психую,у меня снова начались эти гадские монстры(((( А я так надеялась...уф. Не слушай своего врача,они всегда нас в чём-то пытаются уверить!
А это тебе от меня для улучшения тех самых эмоций:

