Войти

выделения после выскабливания

выделения после выскабливания
Инна
Рада, 9 лет 4 месяца Тольятти
Тут трудно сказать, что норма, потому, что чем больше срок беременности, тем труднее организм это переносит, матка сильнее повреждена, больше расширена... ты бы дала организму хотя бы годик отдохнуть, чтобы раны зажили...
0
11.06.2011
первый раз послк 24 недель мазало 7-8 дней... второй раз тоже 11 недель ЗБ мазало 14-15 дней точней мазало 7 дней потом прощло , а потом как месячные прям начались до 16-17 дней это норма... все будет хорошо :))
0
10.06.2011
У меня были 2 недели. Разные. И коричневые, и розовые, и со сгустками и без...Я тоже переживала. Врач сказала - это нормально, у каждого организма своя реакция. Так что не переживайimage
0
09.06.2011
Светлана
Планирую Самара
У меня так же было около недели или чуть больше тоже с прожилками слизь какая то была.Временами даже какие то мелкие крупинки.Говорили что всё нормально.
0
09.06.2011
Liuza
Казань
у меня было дней 10 где-то. сначала коричневым, потом желтоватым. тоже ничего не болело.
0
09.06.2011
Ксюша
Киев
у меня была мазня 2 недели после, темно коричневые выделения, ничего не болело
0
09.06.2011

У меня первые 3-4 дея только слизистая. А потом понапастающе как месячные. Итого сейчас 11 день, до сих пор идут. Тоже поясница болит. Но не переживаю, думаю , малыша нет и организм чистится теперь сам

0
24.05.2016
Такое возможно? ПЗ или нет?

Похожие записи