Привет! Девочки у кого какие были выделения после выскабливания (ЗБ 11-12 недель)?Я уже второй раз за год выскабливаюсь, первый раз были дня 3 и все, а сейчас уже 7 день пошел, а у меня то мажет, то в прозрачных выделениях как бы прожилки крови иногда. Это норма или нет? температуры нет, поясница только болит.
выделения после выскабливания
Тут трудно сказать, что норма, потому, что чем больше срок беременности, тем труднее организм это переносит, матка сильнее повреждена, больше расширена... ты бы дала организму хотя бы годик отдохнуть, чтобы раны зажили...
0
11.06.2011
Ответить
первый раз послк 24 недель мазало 7-8 дней... второй раз тоже 11 недель ЗБ мазало 14-15 дней точней мазало 7 дней потом прощло , а потом как месячные прям начались до 16-17 дней это норма... все будет хорошо :))
0
10.06.2011
Ответить
У меня были 2 недели. Разные. И коричневые, и розовые, и со сгустками и без...Я тоже переживала. Врач сказала - это нормально, у каждого организма своя реакция. Так что не переживай

0
09.06.2011
Ответить
Самара
У меня так же было около недели или чуть больше тоже с прожилками слизь какая то была.Временами даже какие то мелкие крупинки.Говорили что всё нормально.
0
09.06.2011
Ответить
Казань
у меня было дней 10 где-то. сначала коричневым, потом желтоватым. тоже ничего не болело.
0
09.06.2011
Ответить
Киев
у меня была мазня 2 недели после, темно коричневые выделения, ничего не болело
0
09.06.2011
Ответить
У меня первые 3-4 дея только слизистая. А потом понапастающе как месячные. Итого сейчас 11 день, до сих пор идут. Тоже поясница болит. Но не переживаю, думаю , малыша нет и организм чистится теперь сам
0
24.05.2016
Ответить