Lida → Зачатие Планирую Волгодонск и я новая) была беременная писала тут ...после зб удалилась из за плохого настроения......теперь вот такая я, на месте не стоять!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Киев 0 09.06.2011 Ответить ღVesnaღ Планирую Добро пожаловать!!! Желаю скорейшей беременности и родов в срок!!! 0 09.06.2011 Ответить Марусечка Планирую Тула Как я тебя понимаю... Сама удалилась после В, но опять полна надежд!!! 0 09.06.2011 Ответить сменила аву..)) с надеждой на лучшее))) Новичок=) Похожие записи Обидно. Я вернулась))) Фотки... Я снова здесь😍 Наша песня хороша, начинай сначала!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027