Массаж матки
Вот одна из таких девочек
Я ходила на гин. массаж - это НЕ больно - не приятно, но не больно. В прошлом цикле прошла 10 сеансов как результат - матка увеличилась, стала по центру и поднялась, отлепили яичник от нее, убрали спайки. (заходите в дневник - там отчет есть) Месячные впервые за несколько лет вообще безболезненные и обильные. В след.цикле еще пойду на 5-6 сеансов, потом 2 цикла предохранения и будем стараться :).
Главное в этом деле - найти ХОРОШЕГО специалиста, а не шарлатана, который может навредить. Если есть желание - пишите в личку дам координаты специалиста. Здесь есть много девочек укоторым она помогла. просто всех не найду, ссылку на одну дала (просто с ней чаще чем с другими общаемся)
И еще - никаких эротических ассоциаций это не вызывает - это обычная медицинская процедура. Которая, кстати была оч.распространена до 80-х годов... А сейчас специалистов, к сожалению, почти не осталось...