Приветик всем) Есть ли кто-нибудь, кто ходит в ЖК от поликлиники №131, находящейся в Москве, метро Пионерская?
ЖК №131 г. Москва, метро Пионерская
Жанна Викторовна это Астапова? То есть вы где-то на Малой Филевской живете? )
Я к Улетовой хожу в 19 кабинет, мне её не однократно девченки рекомендовали, очень хороший и отзывчивый человек.
Так же (
Татьяна Ивановна как раз не стала мусолить меня, а сразу назначила все нужные анализы, что б я не бегала бесконечно что-то сдавать и диагностировать... и сразу дала направление в ЦСПиР... вообщем всё быстро, граммотно и очень доброжелательно,ч то в наше время редкость.
А меня пока толком не обследовали... кровь только сдала, да УЗИ (внутреннее)...
Астапова сказала, что пусть сначала муж сдаст СГ и если там все норм будет, тогда только меня обследовать будет. Вот муж сдал на днях. Записалась к ней только на 24 июня. Раньше вообще все занято. Так что посмотрим что мне скажет.
А что это за ЦСПиР?
Моя мне предлагала только направление в какой-то центр на Севастопольском.
Ну вот ЦСПиР как раз и находится на Севастопольском )))
А у тебя что-то не так с циклом? Не получается бусенка?