Войти

ЖК №131 г. Москва, метро Пионерская

БЕЛКА
муж, 53 года 10 месяцев Москва
Привет.а разве в Москве есть вообще такая станция?а про поликлинику извини ничего не слышала.
0
09.06.2011
Ирина
Планирую Москва
Станция есть конечно)))))))))) На Филевской ветке)))
0
09.06.2011
БЕЛКА
муж, 53 года 10 месяцев Москва
ой прошу прошение)))
0
09.06.2011
Ирина
Планирую Москва
Ничего страшного)
0
09.06.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
Есть ) вы там к кому ходите?
0
11.06.2011
Ирина
Планирую Москва
Лесенька, я хожу к Жанне Викторовне. А вы?
0
11.06.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Жанна Викторовна это Астапова? То есть вы где-то на Малой Филевской живете? )

Я к Улетовой хожу в 19 кабинет, мне её не однократно девченки рекомендовали, очень хороший и отзывчивый человек.

0
12.06.2011
Ирина
Планирую Москва
Да, Астапова. Тоже очень хороший врач. А Улетову не Марина зовут? Я как то ходила, помоему к ней, когда моя в отпуске была)))
0
12.06.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва
нет, её Татьяна Ивановна ) а вы уже с пузиком ходите к ней?
0
13.06.2011
Ирина
Планирую Москва

Нет, Лесенька.... к сожалению без........(((((

А вы?

0
13.06.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Так же (

Татьяна Ивановна как раз не стала мусолить меня, а сразу назначила все нужные анализы, что б я не бегала бесконечно что-то сдавать и диагностировать... и сразу дала направление в ЦСПиР... вообщем всё быстро, граммотно и очень доброжелательно,ч то в наше время редкость.

0
13.06.2011
Ирина
Планирую Москва

А меня пока толком не обследовали... кровь только сдала, да УЗИ (внутреннее)...

Астапова сказала, что пусть сначала муж сдаст СГ и если там все норм будет, тогда только меня обследовать будет. Вот муж сдал на днях. Записалась к ней только на 24 июня. Раньше вообще все занято. Так что посмотрим что мне скажет.

А что это за ЦСПиР?

Моя мне предлагала только направление в какой-то центр на Севастопольском.

0
13.06.2011
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну вот ЦСПиР как раз и находится на Севастопольском )))

А у тебя что-то не так с циклом? Не получается бусенка?

0
13.06.2011
Я оттуда. Мой врач Иноземцева, дай ей Бог здоровья. Одного малышика выносили, с очень большими проблемами, но все-таки ))))))) Скоро пойду к ней второго планировать ))))
0
15.06.2011
Ирина
Планирую Москва

Молодцы :))))))

А у меня там Астапова :)

0
15.06.2011
Клинико-диагностический центр "Охрана здоровья матери и ребенка" Оральные контрацептивы

Похожие записи