Как вы думаете?

У нас только платно ((( Не знаю как у вас!!!???
10.06.2011
У нас только платно делают(((((Врач назначает,но я и сама могу пойти без направления.
10.06.2011
Конечно бесплатно, у вас нарушение здоровья и вам нужна эта процедура в первую очередь для жизни и здоровьяя этож  не пилинг лица !
10.06.2011
Вот и я так думаю,а у нас всё платно!700 рублей одно узи!
10.06.2011
дак и у нас платно))) я ж писала как то возмушенный пост! Я в данный момент являюсь малообеспеченной семьей с мужем, а мне анализов на 5 тыс назначили и сказали сдадите еще дадим!!! откуда у меня такие деньги???? сдала что могла(( хотя все анализы в ЖК делаются а почему платно не понятно((( Нужно взять свой полис мед страхования и поехать в эту компанию спросить покрывает ли он эти анализы! я вот хочу съездить узнать Но я щас на 3й недельке пойду к врачу скажу что // полоски чтоб мне назначили всякие анализы дополнительные
10.06.2011
У нас тоже всё платно,задолбали прям.Просто вообще не хотят ни чё делать без денег.И на полис им этот нас...ть (простите за выражение) накипело просто уже!!!!! У меня когда было подозрение на Б и выкидыш начинавшийся 9М просто пришли так) то мне даже отказались сделать узи в нашей ЖК!!!!!!! Типа это не  тот случай,УЗИ тока плановое и по очереди - записи.Вообще УЖАС!!!!!!
10.06.2011
и мне при начавшемся В отказались узи делать и вообще выписали направление на чистку image я говорю как так а вдруг внематочная, а вдруг я не Б а просто М с задержкой пришли, нет чистка и всё!!! и это при минутном осмотре((((((((((((( а дальше хочешь Б плати бесплатной ЖК!!!!!!!!
10.06.2011
Вот,слушай ну прям история один в один,тож самое,начали орать после минутного осмотра,что всё вызываем наряд и в больницу!!!!!! Я сама им сказала,что пойду ХГЧ сперва сдам и УЗИ сделаю платно,только после этого они типа успокоились!!!!!! И сказали что если вдруг кровотечение откроется дома,то ты скорую вызывай, а в больнице не говори что была сегодня в ЖК!!!!! Типа тока дома всё началось.Скоты блин.
10.06.2011
я сама еле отмахнулась от скорой, говорю у меня муж под окном с машиной стоит, еще удивилась думала наверно я залетела по пьяни и жду когда сорвется Б((( а я дождаться не могу наступления Б((( Скоты одним словом... честно боюсь идти даже, там хорошее отношение только к тем кто по блату и свой, я вообще не понимаю как в ЖК можно сразу 2-3 пациенток принимать, я нкапример не стеснительная но с развернутыми ногами перед другими не приятно лежать((( конвеер блин((( Щас дождусь // полосок и побегу как можно ранье наприем чтоб анализы назначили мне, но от осмотра откажусь точно!
10.06.2011
Полностью согласна с тобой!!! Я тоже не стеснительная,но блин как-то не приятно это лежать там как курица блин!!!!!!!!Да,по блату это точно,другое отношение!!!! Я тоже раньше 8-9 неделе вообще там не показывалась,тест делала и всё,потому как не хочу слушать этот бред,что пипец как надо обязательно тебя на кресло посадить и прощупать всю!!!!! на фиг!!!!!
10.06.2011
а я еще попала к другим врачам, так как мой был в отпуске, дак она мне такого наговорила, и матка смешена ой ой как! и еще что то, честно сказать это после её шупанья стало смешено))) а к тому же на приеме сама слышала как девушка пришла без очереди и за это сказала что могут придти зубы полечить бесплатно в школьном кабинете стоматологическом))))))))) пипец Кто то стоит с осложнениями по 2-3 часа вместо положенного времени по записи, а кто то вот так(( В общем дурдом и всё!
10.06.2011
И к сожалению так почти везде.Получается что обычным пациенткам можно особо времени и не уделять!!!!! Не справедливо.Вот так вот хочешь забеременить,а к врачам лишний раз и идти нет смысла!!!!!!
10.06.2011
дак они все в платных подрабатывают, женщина стояла в очереди и говорит к ним же в платную хожу так столько улыбок собрала, а сдесь голову не подымет даже!!!! жуть!!!!!!!!!!!
10.06.2011
Ага,моя Г тоже в платной сидит(((( Вот туда они и спешат бегом!!!!!! От нас -бесплатных))))
10.06.2011
да да, это не нормально на 2хработах, понятно что бесплатно смысл лечить то((( а на платную ленег нет((( В общем правда как всегда не на нашей стороне, Россия -за демографию!!!!!!!!!!!
10.06.2011
imageЭто точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.06.2011
ТЕСТИКИ Кажется да, я ее поймала!!!!