здравствуйте. ну О я не отслеживала, но много ЯБ было 5 числа, ПА был тоже 5 числа. и календарик в инете тоже показывает какой-то 3июня а какой-то 5 июня овульку. ну вобщем будем считать 5 числа была она(я так надеюсь) ну вот признаков ничего нет. только покалывание в районе матки. а и выделения на молочницу похожи. в усе.... ну будем ждать, а вдруг меня посетило чудо:)))
кто еще сегодня 5 дпо и жде // числа так 18-19 как я ????? какие ощущения у вас? хотя информация в инете что самое ранне прикрепление может быть на 6 ДПО, так что мои покалывания наверное от таскания дочки на себе