Ура!!!Ура!!!!Ура!!!!Я беременна!4 месяца неудач,и у нас получилось!До задержки еще 7 дней,но тестики уже дают вторую жирную полоску!Каждый день,я заходила в это сообщество,читала посты и искренне радовалась,за тех кто заБ,и вот теперь я могу порадоваться сама за себя!!
Я аж не верю,что все происходит со мной!Спасибо девочкам,которые передавали записочки Матронушке и Катюша@,которая на меня чихала!!! И вот мой полосатый подарочек
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на вас всех!!!!!!!
Я аж не верю,что все происходит со мной!Спасибо девочкам,которые передавали записочки Матронушке и Катюша@,которая на меня чихала!!! И вот мой полосатый подарочек
АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на вас всех!!!!!!!

!!! Желаю легкой беременности!!! Чихни пожалуйста чтобы моя беременность в этот раз хорошо закрепилась.
поздравляю вас и ловлю чих))))))))))))

Вам удачных родов и кроху Вашей мечты!






Здоровья вам!!!!!!





ловлю чих)