всем привет!)у меня такая проблема,задержка второй день,но у меня это бывает,правда редко.дело в том что в низу живота,там где матка,я ощущаю толчки,в течение этой недели частые,щас меньше.грудь тоже безумно болела!но щас боль тоже утихает.и (простите)газы...возможно ли что я беременна?если не трудно ответъте пожалуйста,возможно у кого то было так же.и ещё последние дни моё отношение к моему мужу,пять минут люблю,пять бесит.ему уже надоели перепады моего настроения.и он говорит что я какая то странная стала.вот...
Москва
Я читала статью (тоже интересовало), что при беременности могут быть боли живота, связано имплатацией плода, расширением матки и подготовке ее к вынашиванию и родам, и такие признаки на ранних этапах, также было написано и про газы. А вот боли внузу живота могут быть разные -покалывание, тянущие. У меня тоже часто болит живот в последнее время (иногда тянет, иногда колит), и газообразование тоже. У вас же уже задержка, попробуйте сделать тестик. А мне еще ждать 2-3 дня, наверно, до этого момента.
0
10.06.2011
Ответить
Саранск
завтра обязательно сделаю тест,очень волнуюсь....так наконец уже хочется)не хочу чтоб М приходили...а живот не болит ,а как буд то меня пинает кто то из нутри,хотя понимаю,что в любом случае для толчков рано очееень)
0
10.06.2011
Ответить
Москва
Ну да, конечно рано) Я тоже завтра попробую сделать, вот уже сходила купила, но еще сомневаюсь делать мне или нет
0
10.06.2011
Ответить
Красноярск
У меня на дюфастоне было тоже самое, что вы про газы написали. После каждой О вздутие живота и понеслааась. Каждый признак к себе примеряла.. перепады настроения могут быть связаны с ПМС, хотя поздновато :)
0
10.06.2011
Ответить
Саранск
у меня три месяца назад была задержкк целых полторы недели,сделала тест,первый вечером показал вторую полоску,второй утром,ничего не показал,в итоге М пришли...меня бесит что я не понимаю что со мной происходит

0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Во второй фазе у меня всегда пучит живот тоже казалось что колится или что то шевелится но видимо это кишечник
0
10.06.2011
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Зима
Сделай с утра хороший тестик, Эви или КлеарБлю, должен показать //!!!
0
11.06.2011
Ответить