толчки в низу живота.

Сделай с утра хороший тестик, Эви или КлеарБлю, должен показать //!!!
11.06.2011
Во второй фазе у меня всегда пучит живот тоже казалось что колится или что то шевелится но видимо это кишечник
10.06.2011
Я читала статью (тоже интересовало), что при беременности могут быть боли живота, связано имплатацией плода, расширением матки и подготовке ее к вынашиванию и родам, и такие признаки на ранних этапах, также было написано и про газы. А вот боли внузу живота могут быть разные -покалывание, тянущие. У меня тоже часто болит живот в последнее время (иногда тянет, иногда колит), и газообразование тоже. У вас же уже задержка, попробуйте сделать тестик. А мне еще ждать 2-3 дня, наверно, до этого момента.
10.06.2011
завтра обязательно сделаю тест,очень волнуюсь....так наконец уже хочется)не хочу чтоб М приходили...а живот не болит ,а как буд то меня пинает кто то из нутри,хотя понимаю,что в любом случае для толчков рано очееень)
10.06.2011
Ну да, конечно рано) Я тоже завтра попробую сделать, вот уже сходила купила, но еще сомневаюсь делать мне или нет
10.06.2011
У меня на дюфастоне было тоже самое, что вы про газы написали. После каждой О вздутие живота и понеслааась. Каждый признак к себе примеряла.. перепады настроения могут быть связаны с ПМС, хотя поздновато :)
10.06.2011
у меня три месяца назад была задержкк целых полторы недели,сделала тест,первый вечером показал вторую полоску,второй утром,ничего не показал,в итоге М пришли...меня бесит что я не понимаю что со мной происходитimage
10.06.2011
10 ДПО Какой высокочувствительный тест лучше купить до задержки? 12 ДПО