Пытаемся забеременеть, врач назначила Дюфастон. На рецепте не четко прописала или с 11 или с 16 по 25 д. цикла 1т х 2р. Повторно к ней попасть проблематично. Пожалуйста, подскажите, чем могут отличаться эти 2 способа приема? Анализов никаких не делали, заболеваний никаких нет, до этого полгода пила противозачаточные «Джес». Месячные протекают болезненно.