Войти

Помогите понять мой график БТ

Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин
имеете ввиду, что я ставлю галочку вот в этой строке? не учитывать время, если Вы не соблюдали правила измерения t°
0
14.06.2011
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

мне кажется я поняла почему черные точки - у меня изначально время, когда измеряла бт было в 7 утра, а где черные точки, это изменрения в 6 утра! Поэтому он не выводит О?

 

0
14.06.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
он не рисует О, потому что Вы поставили почти все время "не учитывать БТ" (черные точки на графике). 
0
14.06.2011
Маришка
Женя, 25 лет 5 месяцевЮленька, 14 лет 4 месяца Сальск

Скорее всего идет повышение температуры, уже 11 ДПО, и возможно это оно)))

0
15.06.2011
Екатерина
Мишенька, 15 лет 11 месяцевРафаэль, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
4 июня
0
14.06.2011
Первый блин комом.. Ничего не понимаю в своём графике.. :( Шалфей и БТ

Похожие записи