Девулечки, опытные подкажите, что можно увидеть на этом графике??? Тест на О не делала, предположения на 3 июня.

Девулечки, опытные подкажите, что можно увидеть на этом графике??? Тест на О не делала, предположения на 3 июня.

мне кажется я поняла почему черные точки - у меня изначально время, когда измеряла бт было в 7 утра, а где черные точки, это изменрения в 6 утра! Поэтому он не выводит О?
Скорее всего идет повышение температуры, уже 11 ДПО, и возможно это оно)))