Войти

Только-только с лапары (киста яичника).

Katy
Полиночка, 13 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 8 месяцев Тюмень

Как здорово! Поздравляю с успешной лапарой!!!!! Почти всё как у меня было, разве что мне наоборот сказали побольше двигаться и не лежать))))

Надеюсь эта операция пойдет тебе на пользу и в скором времени ты увидишь заветные //. Только вот странно, что Г тебе пропишет предохраняться...почему так? нельзя беременеть?

0
14.06.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Спасибо за теплые слова!

На ОК настаивает, типа чтобы кисты не образовывались больше, гормональный фон стабилизировать..

Не знаю.. очень - очень не хочу предохраняться...

В любом случае не соглашусь пока не сдам анализ на гормоны и сама не увижу, что дела именно так обстоят!

Тебе скорейшего радостного тестика!

0
14.06.2011
Katy
Полиночка, 13 лет 8 месяцевМаксимка, 13 лет 8 месяцев Тюмень

Ну с другой стороны да, надо всё стабилизировать! Хотя я бы не вытерпела ждать и предохраняться))))

Спасибо большое!!!! Тебе тоже удачи!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.06.2011
резеда
Казань
предохранятся надо 3 месяца чтобы не была внематочной.Мне Г.так сказала.Вам надо успокоится и ждать всё будет хорошо.Я 2.5года не могла забеременить.Тоже делала ГСГ одна трубка была не проходимая теперь доче почти 9 лет.
0
15.06.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

О такой причине предохранения еще не слышала. Спасибо за предупреждение!

image

0
17.06.2011
Алена
Киев
умничка,ты все смогла. imageНу теперь жди свое маленькое чудо \\
0
14.06.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев

Дя, я такая )))))))image

Спасииибочки!!!

Пусть твой малышик поскорее к тебе прийдет!imageimage

0
14.06.2011
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары
Я тоже планирую "погостить " в этом центре. Какие там цены?
0
25.07.2011
Zabava
Старшенький, 14 лет 2 месяцаМладшенький, 10 лет Киев
Лапара обошлась в 5400.
0
07.08.2011
Надежда есть, но слабеет!!!!! Результат гистологии после лапары

Похожие записи