Войти
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск

.....

Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
а ты возьми и забей на все, живи на широкую ногу. пей кофе. и не думай ни о чем и все случиться само собой.
0
14.06.2011
ЗИЗА
Дениска, 14 лет 1 месяцНастюша, 9 лет 2 месяца Витебск
ЖИЛА С ЛЕТА, ДУМАЛА САМА ПРИДЕТ!!!, НО ТАК И НЕМОГУ ДОЖДАТЬСЯ
0
14.06.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
верю, сама учусь отвлекаться. но сложно особенно после потери...
0
14.06.2011
Если не будешь опускать руки и дальше, то обязательно получится!!! Высылаю подмогу... 
image
0
15.06.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я тоже с ноября каждый месяц по ощущениям Б и без толку и каждый раз приходят ОНИ, беситimage
0
14.06.2011
Кому интересно Помогите разобраться с организмом

Похожие записи