Войти

Как повысить?

Моя знакомая покупала мужу " Верона", там написанно что увеличивает объём спермы и жизнеспособность спермиков.Увеличивает шансы на зачатие.
0
16.06.2011
Натали4ка
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

А его выписывают по рецепту врача? или она просто так покупала?

 

0
16.06.2011
У нас просто в аптеке продают без рицепта.
0
16.06.2011
Натали4ка
Кирилл, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск
это таблетки?
0
16.06.2011
Честно говоря точно не знаю, я только анатацию читала, там либо капсулы либо таблетки, каробочка розовая и на ней написанно Верона.
0
17.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Это бад или витамин? Или лекарсво?
0
17.06.2011
Ой я не знаю(((
0
19.06.2011
Томочка
Дима, 12 лет 6 месяцев Кировоград
нужно длать спермограмму,тогда только можна будет увидеть что ему можно попить! нам назначали Трибестран.Гепадиф,Аевит,для улутчения качества и обьема
0
17.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
И какой эффект? Есть улучшения?
0
17.06.2011
Томочка
Дима, 12 лет 6 месяцев Кировоград
Мы пропили только один курс,нада три, пока Б нет...
0
19.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Ясно. желаю большой удачи. Пусть все будет хорошо!
0
20.06.2011
Анечка
Алина, 7 лет Каспийск
нужно спермограмму сделать, тогда ясно будет
0
16.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Вот мы и пытаемся "научиться", что бы ее сдать. И мне показалось, что объема маловато...
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
17.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
А какое действие этого витамина ? Доза лошадиная.image
0
17.06.2011
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва
корми его творогом.
0
16.06.2011
Люберчанка
Сережа, 34 года 11 месяцев Люберцы
Он творог не очень. Зато мед лопает в огромном колличестве и орешки ест... Йогурты... Вообще витаминами не обделен. Пьет Витрум.
0
17.06.2011
Две новые категории в сообществе! Растет грудь, а почему?

Похожие записи