Объем спермы? Мне кажется, что у мужа он не достаточный?
Моя знакомая покупала мужу " Верона", там написанно что увеличивает объём спермы и жизнеспособность спермиков.Увеличивает шансы на зачатие.
0
16.06.2011
Ответить
А его выписывают по рецепту врача? или она просто так покупала?
0
16.06.2011
Ответить
нужно длать спермограмму,тогда только можна будет увидеть что ему можно попить! нам назначали Трибестран.Гепадиф,Аевит,для улутчения качества и обьема
0
17.06.2011
Ответить
Вот мы и пытаемся "научиться", что бы ее сдать. И мне показалось, что объема маловато...
0
17.06.2011
Ответить
Он творог не очень. Зато мед лопает в огромном колличестве и орешки ест... Йогурты... Вообще витаминами не обделен. Пьет Витрум.
0
17.06.2011
Ответить
