Войти
Горыныч
Нижний Новгород

Растет грудь, а почему?

Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
У меня такое же)) Как питаетесь? У меня растет, например, после прекращения диеты, когда мучного поем много, т.е. она полнеет 
0
17.06.2011
Горыныч
Нижний Новгород
да как-то особо на диетах не сижу. От питания не зависит. Может, мутант-)))?
0
17.06.2011
Alexa *Счастливая Мама*
Алиса, 9 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

:) не, не мутант точно))) может это ОНО?))

у меня в прошлом цикле за просто так грудь со 2 на 4 размер соскачила))) вот это веселуха была, муж счастлив))  вот такая я мнительная оказалась))

0
17.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
у меня с возрастом тоже увеличивается. это уже не молочные железы ростут, это жировая ткань.
0
17.06.2011
Горыныч
Нижний Новгород
Ну так она должна пропорционально увеличиваться, не так ли? Тем более, что в женской груди и так большой процент жировой ткани. радует, что не отвисает. Пару раз за силикон принимали-)))
0
17.06.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
круто! меня бы это повеселило очень))))))
0
17.06.2011
Как повысить? девочки это она?

Похожие записи