Ольга → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Мама двоих (5 лет, 8 лет), жду девочку, 8 неделя Москва Ну вроде мы ярчаем!!!! Вечерний тест!!!! Девочки,Беременяшечки,прошу ВАС обчихайте меня конкретно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксюша Киев поздравляю от души) 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва спасибо 0 17.06.2011 Ответить Ксюша Киев 0 17.06.2011 Ответить анюта Владикавказ Я Вас поздравляю !!!!!Лёгкой беременности!! 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва Спасибо большое!!!!! И вам огромной удачи в этом не лёгком деле!!!! 0 17.06.2011 Ответить Lara Мама девочки (14 лет) Осло Это уже тебе надо чихать на всех нас!!!! Поздравляю, желаю легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!! 0 17.06.2011 Ответить Натинка Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва Делитесь чихами!!!!смотрите какие у вас тут художества!!!!берегите себя!!!девчонку вам!!! 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва Делюсь!!!!!!!!!! АПППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.06.2011 Ответить B@by Тут уже по-моему тебе пора чихать на девочек БЕРЕМЕННЫМ чихом))))))) Поздравляю!!!!!! 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.06.2011 Ответить ✽ ✾ ✿ Ира ✿ ✾ ✽ Мама девочки (17 лет) Москва О! ну это однозначно вторая полоска! Поздравляю!!! 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва спасибо!! 0 17.06.2011 Ответить ЛидОК Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима Ну после такого жирного плюса какие могут быть сомнения! Поздравляю!!!!!!!!!!!! 0 18.06.2011 Ответить Мария Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва Мне кажется,что тебе уже самой пора чихать на всех))))))))))))))))))))Малыыышик, растет, тьфу-тьфу-тьфу!!!))) 0 18.06.2011 Ответить Оксанка-партизанка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! 0 18.06.2011 Ответить Никеша Мама мальчика (20 лет) Подольск Оля, как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! 0 21.06.2011 Ответить Катя Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва красота!!! :)@@@@@@@@@@@ 0 17.06.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.06.2011 Ответить Алена Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск) Поздравляю!!!! 0 17.06.2011 Ответить Ольга Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва Спасибо))))) 0 17.06.2011 Ответить Отчет... мучаюсь, есть-ли беременность( Похожие записи 6дпп. Вроде ярчают🤞❤ Они ярчают или нет???? Ярчает?) Ну вроде ярчаем ☺️ 13 ДПО. Тест вроде ярчает? 9-10 дпо, вроде ярчает! Ярчают? Вроде ярчаем Вроде ярчают 🙏 Не ярчает Не ярчает( Ярчает? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027