девочки как и обещала написать вот мой результат похода на узи:12дц
МАТКА- форма обычная. длина 47,ширина 51,тольщина 36
ЭНДОМЕТРИЙ 5.5 мм(сцука такой
ПР. ЯИЧНИК- увеличен. длина 42,толщина 26мм, ширина 25мм V=13,077 мл. строение изменено за счет анэхогенного гомогенного тонкостенного образования 25*29*23мм
ЛЕВ.ЯИЧНИК- не увеличен.длина 42,толщина 22,ширина 25мм V= 7,082 мл. ДФ нет
СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ в позадиматочном пространстве = 13мм
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ретенционное образование правого яичника.
ДЕВОНЬКИ МИЛЕНЬКИЕ я в шоке! узист заикнулась что это киста!!! а гинеколог отправила еще узи на 18дц сделать,говорит если это фолликул то на 18дц с овулирует, а если нет,то КИСТА!!!
СКАЖИТЕ разве может быть такой фолликул???
МАТКА- форма обычная. длина 47,ширина 51,тольщина 36
ЭНДОМЕТРИЙ 5.5 мм(сцука такой

ПР. ЯИЧНИК- увеличен. длина 42,толщина 26мм, ширина 25мм V=13,077 мл. строение изменено за счет анэхогенного гомогенного тонкостенного образования 25*29*23мм
ЛЕВ.ЯИЧНИК- не увеличен.длина 42,толщина 22,ширина 25мм V= 7,082 мл. ДФ нет
СВОБОДНАЯ ЖИДКОСТЬ в позадиматочном пространстве = 13мм
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ретенционное образование правого яичника.
ДЕВОНЬКИ МИЛЕНЬКИЕ я в шоке! узист заикнулась что это киста!!! а гинеколог отправила еще узи на 18дц сделать,говорит если это фолликул то на 18дц с овулирует, а если нет,то КИСТА!!!
СКАЖИТЕ разве может быть такой фолликул???