Чем дольше срок планирования, тем хуже становиться и надежды все меньше. Я понимаю, что прошла далеко не все круги ада по сравнению с другими, но издивательские смешочки знакомых на тему: "Ну что, решили повыпендриваться, самые умные? Планируют они: обследования проходят, не пьют, не курят и что? А мы вот под шибко умных не косили, жили себе как люди, ничего не обследвали и давно уже нарожали здоровых детей, а вы планируйте. Ха-ха." Родители опять же: "Вот так и помрем, не увидев внуков." А в это время диагнозы плавно перемещаются в диаметрально противоположные: с СПЯ до истощенных яичников с малым количесвом маленьких фоликулов. Вчера сказали : "Овуляции у вас ни теоретически, ни практически быть не может".
За этот год было 5 дней счастья, когда появился призрак на тесте и график стал явно беременным, но БТ упала и все... Сказали: "Если бы вы не ждали и не следили за собой так пристально, то вообще бы не узнали, что эта беременность была, ну не закрепился как следует он".
Отвлечься и ждать могут себе позволить только те, у кого все нормально со здоровьем и просто не получаеться, как отвлечься с диагнозами, не исправив которые, стать родителями очень маловероятно. И пошел следующий круг (анализы, лекарства, врачи ит .д.)....
