Войти

Психиатрия и беременность

Чучундра
сыночка, 18 лет 6 месяцевдочка, 15 лет 11 месяцевкрошка, 14 лет Москва
Я думаю, вам стоит этот вопрос более кратко задать на сайте Волшебный ребенок(там что-то подобное спрашивали), если не ответят - а конкретных назначений вам заочно не дадут, попасть нга прием к Малярской М. Она вроде адекватный гинеколог, она посоветует куда обратится и что делать - возможно, даже для начала походить в группу подготовки к Б(не подготовки к родам) и там "отпустить" проблемы с мамой и понять свою внутреннюю готовность к материнству - все проблемы в голове.
0
18.06.2011
Аня
Ульяна, 17 лет 4 месяцаИван, 14 лет 6 месяцев Оренбург
С МДП наши пациентки рожают. А вы с психиатром не обсуждали тему о снижении дозы препаратов? Или перейти на более мягкий антидепрессант? За последнии 5 лет я так понимаю, обострения не было.
0
18.06.2011
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Анечка,
спасибо за ответ.
ваши пациентки? а вы специалист?
я крайне взволнована, так как внезапно оказалась беременна)
мне очень страшно, но я очень счастлива!!! ведь мне 12.08 будет 33)))
я была снова в больнице в начале 2012 года...
теперь, когда я наконец-то живу отдельно от этого серпентария, я чувствую себя гораздо лучше)))
вроде дозы не так велики, сведены сейчас до минимума.
жду своего врача из отпуска, по всяким разным нет смысла бегать, им вообще наплевать...
к гинекологу иду вот на днях, но она у меня такая суперская, вообще говорит, не надо бояться ничего.
что скажут, не знаю, ведь где-то 4 недели уже)))
0
02.08.2014
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Наверно придётся выбирать,что вам щас дороже и нужнее....может это идёт всё из подсознания,ищите отговорки,чтобы небеременеть...А ещё 30 лет это почти критичный возраст,с каждым годом всё труднее будет самостоятельно забеременеть,да и риск не очень здоровых детей есть,когда рожаешь в возрасте......оно вам надо....
0
18.06.2011
ЭРОЗИЯ, У кого есть,была.............. Через сколько после чистки можно беременеть?

Похожие записи