Приснилось мне сегодня,что словили мы с мужем 2 большущие рыбы!Поехали мы на рыбалку ,забросил муж удочки,а не клюет ничего.Надоело нам ее ловить ,ну и мы давай домой собиратся.Вытаскиваем одну удочку, а там рыба притаилась,за вторую и там тоже.Ох уж на радостях и вытащили обеих!Вот так читаю многим снилось,что ловили во сне,а потом беременнели!Столько времени хотелось во сне рыбку словить,а нифига она не снилась!Вот уже сегодня душу отвела!
Ух..... и будут две рыбки ))))))) Легкой Вам беременности и здоровых деток, ну или детку))))
0
19.06.2011
Ответить
Стоит значёк - 3 недели. Напмсано - значит уже)))))))) Ну мне так хочется)))))
0
21.06.2011
Ответить
Значок до М стоит на удачу!А мне тоже очень хочется чтоб не пришлось его уже убирать!А у вас вон сколько всех!Большущая семья!Поздравляю!
0
21.06.2011
Ответить
))))))))))))))) У меня детей только двое, третий зять и двое внуков. А рыба точно к беременности, так, что значёк принесёт удачу. Сон проверен)))))) Я свои беременности все с "рыбалки" начинала.
0
21.06.2011
Ответить
Ух как здорово!Да я видела, что деток только двое!Буду ждать своего улова значит!
0
21.06.2011
Ответить
Сумы
Ой,какой здоровский сон!!!!!!!!!Аленчик ну желаю и держу кулачки,чтоб он был к Б и скорее сбылся;--))))
!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!
0
20.06.2011
Ответить
Спасибочки золотце!А то от этих всех примет голова уже кругом!Хоть бы сбылось уже,а то крыша съедет!
0
20.06.2011
Ответить
Да уж надежды мало,зато позитива хоть отбавляй!Наивная я!Лапуль и у вас тоже все обязательно получится!
0
20.06.2011
Ответить
Киев
Спасибо, дорогая, но раз у нас получится увас тоже, как никрути показатели-то унас одинаковые)
0
21.06.2011
Ответить
Пасиб котик!Мне только в аквариуме снились!А так чтоб словить,то в первый раз!
0
20.06.2011
Ответить
значит ждем конца цикла@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а мне вооообще не снились.. Мож я рыбу не сильно люблю?
0
20.06.2011
Ответить
А я сама рыба по знаку зодиака!Так что люблю все что связано с водой и рыбой!Спасибочки за поддержку!
0
20.06.2011
Ответить
Алюнчик...солнышко...от все души желаю чтобы ты поскорее запузатилась))))))))))))котенок пусть этот сон будет счастливым))))))))))))
0
20.06.2011
Ответить
ха-ха, мне тоже приснилось, что рыбы из аквариума выпрыгивают и меня за руки кусают. ровно через месяч у меня собака нагуляла 6 щенков. ну как тут не верить в приметы :)
0
20.06.2011
Ответить




Ну тогда удачи на обеим!