Крыша слетела

на самом деле у моей подруги так было))) ниче страшного))) она уезжала с места проведения отпуска оставляя мужа и сына отдыхать (т.к. ей надо было на работу) и в день отъезда у нее начались месячные))) по дороге мазало совсем чуточку....а по приезде они совсем закончились))) она сделала тест а там //  ))).....она к Г. бросилась - сделали узи - оказалось на таком раннем сроке началась небольшая отслойка хориона и образовался сгусток крови в матке и поэтому мазало! потом все прекратилось - по динамике сгусток рассосался и Б. благополучно продолжалась - она сообщила мужу!!! он был в шоке - сказал что она шутит т.к. у нее были мес.))) но ребеночек родился - долгожданный второй сынок)))так что ниче такого в том чтоб проверить тестом Б. после непонятных М. нет))))
21.06.2011
Дело в том что они начались раньше времени, обильные были и длились как всегда, но безболезненные. Тест же показал / значит Б всё же нет(((((
21.06.2011
ну понятно что нет...просто я имею в виду что, то что вы проверяли тестом - не значит что с головой что то не так)))) можно и проверить если сомнения есть)))
21.06.2011
Просто мне кажеться, что выдумываю сама то чего нет, но блин,  ми так  хотим малыша!
21.06.2011
ничего))) все получиться))) бывает даже лучше пукстить все на самотек)))
21.06.2011
Тесты ClearBlue!!! Вопрос про чай ))