Войти

КАК БЫТЬ???

КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Согласна с девочками, которые уже отписали свои комментарии, думаю не стоит торопиться, чтобы ошибок не наделать. А то ведь потом НА ВСЮ ЖИЗНЬ, не дай БОГ! А парень вернется...вы в это время уже подлечитесь и будете точно уверены, что полностью здоровы, и тогда В БОЙ! image
0
23.06.2011
Ирина
Воронеж
Ок начала пить для остановки кровотичения на фоне дисфункции яичников, уреаплазму вообще лечу уже в 3 раз спрашивала у своего Г вообще стоит ее трогать т. к у меня она 10-3, сказала что если после послед приема не пройдет значит это для меня норма((( ничего не пойму уже, т.е у парня ее вообще нет( только пичкую себя этими антибиотиками уже такие побочки начались а толку нет( ВОТ я тоже не понимаю вроде везде пишут что после приема антибиотиков должно пройти хотябы недели три а мне мой Г сказала что после контроля если он будет хороший то можно сразу беременнить, конечно и хочеся и колется а вдруг потом все на ребеночке отразиться( парень мой уезжает на 3 месяца.
0
23.06.2011
КиСа-полосатик
Вадимка, 11 лет 7 месяцевЭлинка, 7 лет 10 месяцевЕва, 5 лет 9 месяцевПланирую Саратов
Как правило, в таких случаях необходимо запастись терпением и не торопиться!!!! А эти 3 месяца потрать на пользу себе: долечись, проверь основательно, нужно ли еще долечивать, покушай фрукты и витаминки, фольку к примеру, ходи гуляй побольше, пешие прогулки по свежему воздуху очень полезны перед зачатием, и как только парень вернется, ты во всеоружии его встретишь и без всяких сомнений и нервотрепок спокойненько заБ! image
0
23.06.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
а вы уверенны, что стоит беременеть под прикрытием антибиотиков, да еще без окончательных результатов лечения... вы ведь еще курс не пропили и анализы не пересдали :) ставить на кон здоровье будущего малыша? к чему эта спешка? тем более, что парень и муж разные по значению слова... вернется тогда и попробуете :) так, по-моему было бы разумнее...
0
22.06.2011
Олеся
Вероника, 14 лет 4 месяца Омск
Не торопись, все равно после послдедней таблетки (которыми ты лечишь уреаплазму) должно пройти время , а именно 1 месяц , только после необходимо сдать повторный анализ на уреаплазму. Так что пока бу ждать и как раз допьешь свои ОК. А парень на сколько уезжает?
0
23.06.2011
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Задумайтесь над тем, какие последствия могут быть у плода, если уреоплазма не будет вылечена 1 курсом антибиотиков. не торопитесь.

 

0
22.06.2011
Ирина
Воронеж
Наверное так и поступлю)))))))))
0
23.06.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
А зачем ОК пить назначили?
0
22.06.2011
Я бы не пила.
0
23.06.2011
Задумалась! Не могу забеременеть

Похожие записи