Как быстро ярчают полосочки?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Первый тест на Б сделала на 11-й ДПО вечером, на 13-й ДПО утром повторила, думала, полосочки на тесте уже будут примерно одинаковыми по цвету, но тестовая полосочка все равно не такая яркая, как контрольная и по цвету не отличается от цвета полосочки теста, сделанного несколько дней назад. Правда, фирмы разные у тестов. Ничего страшного??
Полиночка
Ой, Вы такие наверное и не знаете. Я живу заграницей.
Babycheck1 (пр-во Франция) и Fast Baby Check (не поняла чьё производство, хотя он и стоил в 2 раза дороже, чем первый, но первый мне понравился намного больше).
25.06.2011
Ответить
Елена
Тогда не смогу помочь:(Делайте динамику через день. Вооружитесь тестами таких же фирм как вы пользовались и в одной емкости мочите(Babycheck1 (пр-во Франция) + Fast Baby Check)А еще лучше, сдайте ХГЧ, если есть возможность, то в динамике, через день.Желаю удачи!
25.06.2011
Ответить