Хочу доченьку

Твой возраст + месяц зачатия (месяц на который пришлась овуляция). Если четное число, то девочка, если нечетное - мальчик. У меня совпало. По твоим данным первый сыночек тоже совпадает. Только этот метод подходит, если цикл регулярный. У моих знакомых тоже сошлось.
04.07.2011
спасибо)
08.07.2011
а я считаю не по датам рождения))) а по дню зачатия))) говорят если ПА будет до овуляции за неск. дней то обязат. будет девочка))) т.к. спермат. с зарядом мужского пола более активны и менее жизнеспособны т.е. они погибают к овуляции и спермат. с зарядом жен. пола оплодотворяют яцеклетку.а еще ))) считают возрат мамы (сколько полных лет)+ месяц зачатия (какой по счету??) и если число четное то в этот месяц зачнете девочку а если нечетное то мальчика))) очень у многих совпало)))
25.06.2011
спасибо) в этом месяце получается девочка,если верить этому методу подсчета)
25.06.2011
вы для верности пересчитайте себе или мужу и знакомым))) мы считали всех у кого знаем возраст и месяц зачатия) не совпало лишь у моей подруги у нее старший сын д\б девочкой))) хотя у нее плавающий цикл зачатие не угадаешь когда было)))
25.06.2011
1,5 мес - 2 мес жизни без ПА ВООБЩЕ - и ..дочки))))))
25.06.2011
это на собственном опыте?imageтри доченьки)
25.06.2011
честно...да..не специально, но - ПА были с такой периодичностью((((, да и читала я об этом тоже))))
25.06.2011
безумно хочется доченьку,поэтому можно и потерпеть)))
25.06.2011
Над этим стоит подумать... Хочу дочку!