Войти

УРА!мой график нарисовал О!!))))

Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
ого на 21дц))))а сколько дней в цикле всего?)
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
вообще всегда было 31.но с апреля начал прыгать..был 29дней а потом в мае 33..сколько будет в этом я не знаю...
0
26.06.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
все же бывают поздние О))))а то мы с милым стараемся до 16 дня,а потом ждем результат,может у меня она поздняя тоже,в этом цикле хотим попробовать с 15 дня начать и до дня X))
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
ссылка О расчитывает этот календарик очень хорошо!почти у всех девочек сходится!я поставила там 33 дня и мне он выдал о именно на 20 июня!)))
0
26.06.2011
Юлия
Спартак, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибочки,посмотрим в конце месяца на результат)))
0
26.06.2011
Ольга
Планирую Калуга
Я рада, что этот график правильно считает, значит у меня в том месяце всё таки была Овулька. Посмотрим когла скажет в этот раз. в том месяце была на 17 день
0
26.06.2011
Кристина
мамино солнышко, 11 лет 3 месяца Донецк
главное - разница хорошая!!! ураааааааа!!!!!!
0
26.06.2011
kvito4ka
Эвелина, 13 лет 5 месяцев Никополь
спасибо!это мой первый график!
0
26.06.2011
Как я тебя понимаю !!!  УРА!!!
0
26.06.2011
вот такая беременность! Боли при О.

Похожие записи