Войти

масло со святых мощей

Алена
Изобритатель, 25 лет 5 месяцевБогатырь земли Русской, 17 лет 4 месяцаВесенний цветочек, 14 лет 2 месяца Москва
освященное масло используется для исцеления душевных и телесных болезней .Маслецем рисуйте крестики ( Во имя Отца и Сына и Святого Духа) на местах, где что то болит.Или можно просто рисовать крестики на лбу, ручках, груди, животике перед сном у деток и членов семьи. У себя рисуйте крестике в низу  живота.( можно рисовать столько раз за день, сколько сердце подсказывает). А землица эта от всех недугов. Канавка с кот. взята землица эта - стопочки Божией Матери, тут ее обошла сама Царица Небесная. Эта Канавка до небес высока... и Серафис Саровский говорил...как антихрист придет, везде пройдет, а Канавки этой не перескочит! Можете по песчинке  прикладывать на проблемные места( например когда ухо болит ваткой прикоснулись к земельке и в ватку в ушко( там на ватке то останется пару песчинк и капли для исцеления достаточно) Только знайте,все чудеса( исцеления) зависят от вашей веры. В Библии написано ДА ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ БУДЕТ ВАМ!
0
27.06.2011
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара
большое спасибо за информациию, теперь знаю как его использовать
0
28.06.2011
Алена
Изобритатель, 25 лет 5 месяцевБогатырь земли Русской, 17 лет 4 месяцаВесенний цветочек, 14 лет 2 месяца Москва
Незачто!!!image
0
28.06.2011
Если что-то болит, то можно помазать это место маслом, и проходит, мне помогает))) у меня масло Серафима Саровского, а земля с канавки у меня лежит на блюдечке на полке с иконами...ну, это я сама так решила поставить, как правильно использовать, тоже незнаюimage
0
27.06.2011
Наталья
доченька, 20 лет 1 месяцсынок, 14 лет 2 месяца Самара
спасибо,и у меня масло стоит на полке с иконами.теперь будем пользоватьсяimage
0
27.06.2011
Оксана
Анюта, 9 лет Невинномысск
земельку, тоже можно прикладывать к больным местам, в общем потсупать с ней как чувствуете, можно в кровать класть если это нормлаьно воспринимается, в общем ка кна душу ляжет так можно и использовать, некоторые на голову посыпают в общем по разному...
0
27.06.2011
Зачатьевский монастырь МАТРОНА

Похожие записи