хорошее настроение))

Анютка напиши плиз, если знаешь, какая норма при хламидии(А и G) и токсоплазме (G и M), ну очень надо!!!!!
29.06.2011
Меня тоже недавно направили кровь сдавать, все те же анализы, что и беременяшки сдают. Г сказала, раз планируете, давай все проверим!) Правда уже жду не дождусь результатов... будут только в понедельник наверное... Говорит, что у меня матка чуть инфантильной может быть image и маленькая очень.. Хочет меня на гормональные противозачаточные посадить.. типа после них все получится! Но я что-то тут на ББ почитала про них, кому тоже так советовали.. и даже уже не знаю, стоит ли во все это лезть.. боюся... А насчет твоих анализов, раз уж сдаешь, сдай еще раз)) хуже не будет!)))))
28.06.2011
Привет, Анют))) Вот на счет анализов - не знаю, ну наверное надо, чтобы быть увереной, что все ок!!!!)))А насчет настроения - как я тебя понимаю!!!!!!!! В последний раз была у врача, от нее аж летела на крыльях из ЖК)))Она меня осмотрела, говорит - все хорошо у тебя, маточка хорошая, все готово к зачатию малыша!!!!!!!! Знаешь как приятно?))) Говорит, после задержки 10 дней приходи ко мне, ждем уже беременную))__ Хотя я планирую долго уже)))Но блииин, как же такие слова заставляют работать дальше и не опускать руки)))Желаю, чтобы у тебя все анализы чистенькими были, и скорейшего запузачивания!!!!!!!!!!!!))
28.06.2011
это точно)))) а что твоя Г говорит, почему не получается заБ?? анализы сдавала??? витамины не выписывала она тебе??
28.06.2011
Ну пока ничего не говорит, сказала, что для здоровой пары вполне нормально в течении года не беременеть!!!!Советует не волноваться, все получится!!Анализы сдавала самые элементарные, на инфекции и тд, залечивала год назад эрозию, прививку ставила от краснухи.Вот в прошлом цикле сдавала на гормоны, все в норме, только прогик маленько понижен, прописала утрожестан после овульки!!! Сегодня у меня второй день приема))Вот прописала принимать его в течении трех месяцев, потом к ней, если вдруг не получится - там уже будем думать!) витамины - дааа, давно принимаю - комплекс витаминов, йодомарин, фольку, еще витамин Е купить надо, все до аптеки не дойду))
28.06.2011
понятненько. желаю скорее увидеть заветные//)))))))))))))
28.06.2011
Сашенька!скажите пожалуйста,а витамины прям надо да принимать,тем кто планирует и пытается,я не принимаю,это плохо да?
01.07.2011
Привет) Ну знаешь, мне врач давно сказала их пить, еще когда планировать начала))Комплекс иногда прекращаю пить, делаю перерыв. А фольку лучше пить, конечно, она действительно очень полезна для будущего малыша!!!!! И стоит то копейки)
01.07.2011
а что это такое фолька?она так и называется?
01.07.2011
Фолиевая кислота, вот так)))) Ее принимай 3 раза в день. Там в упаковке 50 таблеток, стоит рублей 20, не больше)
01.07.2011
спасибо большое))
01.07.2011
Да не за что)) удачи тебе!!!
01.07.2011
Срок Б по ХГЧ! ничего себе