Войти

положительный результат на тест

Минск

когда заБ :)

чаще всего делают на 14 ДПО.

только ББтест всегда дает размытую и слабую полосочку. лучше всего делать Эви или Фрау

0
30.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ставрополь
У меня на 8 ДПО - полоска-призрак, а на 10 ДПО - хорошие//.
0
30.06.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
у меня уже на 10 ДПО был слабоположительный (с чув-тью 10)
0
30.06.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Ну в день задержки желательно. :)
0
29.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск
через 2 недели после последнего ПА. не раньше
0
29.06.2011
Даже не знаю,что и думать...хгч 5,7... Очень похоже на Б!!!!!!!!

Похожие записи