Девочки, уже несколько раз заходила в сообщество, и все время вижу имя Матронушки. К стыду своему никогда не слышала о ней, а теперь прочла житие ее, на одном дыхании.
Живу в Москве, хотела бы съездить в Покровский монастырь, покланиться мощам ее, да поплакать обо всем, потому что понимаю,что погрязла я в грехах и злобе.
Кто ездил, подскажите, как лучше это сделать, что с собой привезти, как попросить Матрону о помощи?