Войти

Когда начинается 2 фаза

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне

Извините, не поняла... вы когда ОК принимали раньше или сейчас? Если сейчас, то о какой овуляции речь?

И потом... не важно,когда начался цикл, главное - сколько он дней, только так еще можно предполагать день О. а на 14-15 день...это при цикле 28 дней.

Стандартная длина второй фазы 12-14 дней. поэтому если вы отнимете от посл дня вашего цикла 12-14 дней, то примерно узнаете день своей О. но это опять же примерно. каждый организм индивидуален!

0
30.06.2011
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск
если вы принимали ОК, то не было О. вторая фаза начинается как раз с овуляции. но т.к. ее нет, то нет и никаких фаз. ваш график БТ был бы однофазовым, ровненьким...
0
30.06.2011
жду мнения! Думаю и думаю...

Похожие записи