Привет мои хорошие!!!! Я вновь с вами)))) Летали в Тайланд, экзотики море, эмоций еще больше, чего только не попробовали, фрукты, море, солнце, горы, цветы, всего не перечислить, отдохнули отлично, конечно же любили как хотели и где хотели)))))!!! Перед отъездом брала впервые билетик на поезд, сегодня у меня день прибытия на заветную станцию)))), монстров нет, так что билетик пока придержу, утром тестик буду делать, ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НУ ПОЖЖАЛУЙСТА!!!!! Пишу сумбурно, потому-что признаков и эмоций куча!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Здорово!!!!Умнички!Отдохнули ,повеселились!Желаю увидеть на тесте жирнющие полосочки!У меня тоже руки чешутся замочить тестик завтра,но наверное потерплю еще!
0
30.06.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Львов
Пока нет,но руки уже чешутся!Поэтому потерплю наверное чуток!
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я завтра точно замочу)))))
А я завтра точно замочу)))))
0
30.06.2011
Ответить
Новосибирск
Дружочек держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! Дай Бог чтобы все получилось

0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Спасибочки огромные))))))))))) Я очень надеюсь, но надежды тают т.к. живот тянет и тест показал одну(((
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Привет! Ждем хороших новостей!@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ждём, а их все нет и нет, тест показал одну полоску, но пока монстров нет - надежда жива)))
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Это точно! Подожди еще! У нас все получится!
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ирусь, сегодня уже 3-й день задержки, тест не делаю - боюсь, попробую потерпеть недельку, вдруг это сбой из-за перелётов. Страшно как никогда и все время хочется спать.
0
02.07.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
это от разницы во времени наверное... Будем ждать с нетерпением двух полосочек!
0
02.07.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет)
Минеральные Воды
я когда беременею ужасно спать хочу, сплю везде и на работе... держу за вас кулачки!!!! если есть возможность сделайте узи.. у меня с сыном ужасно ныл живот, на 4 день задержки сделала узи и оказался тонус и я сразу же легла на сохранение. на узи плод. яйцо уже видно было 3-4 мм...а Г. в стационаре сказала то хорошо что вовремя пришла, а то б просто М. начались.. и смеялись все, что типа "горох" сохраняем... удачи вам..
0
02.07.2011
Ответить
Самара
Супер! Молодцы, что отлично отдохнули и отвлеклись! Тоже хочу в Тайланд! )))
И кулочки держу за тебя @@@@!
0
01.07.2011
Ответить
планирую беременность
Тула
Пусть тестик покажет 2 полоски!!!
Ну, или полторы)))
Ну, или полторы)))
0
01.07.2011
Ответить
С возвращением! Скажу по секрету, у меня знакомая в тех сказочных краях забеременела. 6 долгих лет попыток и ничего, а тут раз и вот... Удачи, удачи и ещё раз удачи.
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Спасибо за надежду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Спасибо огромное))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
30.06.2011
Ответить
планирую беременность
Бузулук
классно... после такой горы эмоций точно все получиться!!!!
0
30.06.2011
Ответить
