Девочки, милые, подскажите, пожалуйста: мне назначили лапару и "выскабливание" на август, а я не сообразила спросить у врача связаны ли эти "вмешательства" с циклом. На какой ДЦ нужно приходить с вещами в больничку? Г сказала, что за неск дней до М нужно сдавать все анализы для моего "укладывания".
Милые, а это больно? Меня трясет от страха как кленовый лист на ветру.
Заранее всем огромное спасибо за ответы!!!